Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

"Спартак" и его болельщики гордятся тем, что ЧМ-2018 пройдет в России

ФК СПАРТАК
ЧМ-2018

Вчера в Цюрихе произошло историческое без преувеличения событие – впервые наша страна завоевала право на проведение финальной части чемпионата мира по футболу! Такое на протяжении века случается, как правило, лишь однажды, поэтому ФК «Спартак» и все наши болельщики горды и счастливы, что в 2018 году мы станем непосредственными свидетелями и участниками незабываемого праздника. Уверены, что теперь футбольная инфраструктура России сделает качественный скачок в своем развитии: будут построены новые современные стадионы, тренировочные базы, гостиницы, магистрали… Словом, будет сделано все необходимое, чтобы мировое первенство прошло на самом высоком уровне.

Надеемся, что среди участников чемпионата мира будут спартаковцы, которые вместе со своими партнерами по сборной образца 2018 года выйдут на поле нашего спартаковского стадиона!

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 позитив | 4 декабря 2010 10:33
Crix,
поддержу тебя! я тоже считаю, что плюсов всётаки больше, чем минусов, но и наш любимый брюзга Дмитрич, то же прав!!! Хотя из-за этого мундиаля у меня будет куча работы, собственно как и из-за ОИ-14.....Но я доволен, для меня это шанс из-за моего "невыезда" побывать на чемпионате мира и олимпиаде.............причём благодаря своей работе возможно и нахаляву))))
#5 Crix | 3 декабря 2010 23:03
Честно говоря очень рад))) Не хочется думать о негативе, а хочется только порадоваться) И в планах посетить мундиаль, можно с семьей)
Avtor
#4 Avtor | 3 декабря 2010 20:54
"Такое на протяжении века случается, как правило, лишь однажды". Это смотря где... "Четыре государства принимали его дважды (Бразилия будет пятой)". И это мене, чем за 85 лет. "проводятся с 1930 года с перерывом в 1942 и 1946 годах из-за Второй мировой войны". И в 2014 г. (Бразилия) будет 20-й Мундиаль. Т.ч. о правиле рано говорить.
#3 EversoR | 3 декабря 2010 20:28
berendey57,
самый главный плюс - построят стады (наш в том числе) и создадут инфраструктуру футбола.
По этому поводу отлично высказался Дзичковский...
#2 Старый знакомый | 3 декабря 2010 20:27
Надеемся, что среди участников чемпионата мира будут спартаковцы, которые вместе со своими партнерами по сборной образца 2018 года выйдут на поле нашего спартаковского стадиона!
-------------------------------------------------
Очень на это надеюсь. Ато позор какойто в сборной ни одного спартаковца.
#1 berendey57 | 3 декабря 2010 19:58
Какой это будет по счету "национальный проект"?
Может и стоит радоваться,но я больше полувека живу в "этой" стране и научился - наши власти умеют "развешивать клюкву".Опять будет праздник!ура!даешь! вперед,Россия!!!Удивим весь мир своей щедростью и хлебосольством...А своей народ чем опять будете удивлять,слуги народа?Сколько раз все это проходили....