Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Определились возможные соперники «Спартака» по раунду плей-офф Лиги Европы 2019/20

Определились возможные соперники «Спартака» по раунду плей-офф Лиги Европы 2019/20

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьёвка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019/20.

В ходе мероприятия были определены возможные соперники московского «Спартака». В случае выхода в раунд плей-офф российская команда сыграет с победителем пары «Брондбю» (Дания) — «Брага» (Португалия).

Первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы пройдут 22 августа, ответные — 29-го.

Напомним, для прохода в следующую стадию отбора Лиги Европы «Спартаку» нужно победить «Тун» (Швейцария) в двухматчевом противостоянии 2-го квалификационного раунда. Первая встреча команд состоится 8 августа в Туне на стадионе «Арена Тун» и начнётся в 20:00 мск. Ответный матч запланирован на 15 августа и пройдёт в Москве на «Открытие Арене», начало – в 19:45 мск.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 J.Shrott | 5 августа 2019 22:26
EversoR,
Не. Маур- это дорого. Там список необходимых игроков будет из космонавтов. Хотя с Шюрле он у Абрамовича работал.:)
#5 ариант | 5 августа 2019 22:10
EversoR,
Даже не хочу представлять, чем завлекает и как уговаривает... smile-03
#4 EversoR | 5 августа 2019 20:45
J.Shrott,
может Федун уже Маура на своей яхте катает, завлекает-уговаривает?
#3 J.Shrott | 5 августа 2019 19:42
EversoR,
Любое кратковременное соглашение подразумевает временную работу. Не обязательно в футболе. Вообще. В футболе обычно это происходит с возрастными игроками. А у нас Главный тренер контрактно временщик. Пора уже на месячные договора переходить, как в лучшем случае у ипэшников. И что более всего опасно в этой ситуации- игроки- то все это знают. Не успели чернила высохнуть, а уже все СМИ об этом в курсе.
Тут интервью Игнашевича прочитал. Он высказался о наследнике, что того больше всего всегда волновала личная статистика, особенно графа пропущенные мячи, а уже командные результаты шли вслед за этим. Тоже начинаются протечки.
ПиСи- А не замахнуться- ли нам на Вильяма, понимаете- ли нашего Шекспира.... Маур свободен до сих пор. И по его словам готов к новому вызову. :)
#2 EversoR | 5 августа 2019 18:10
J.Shrott,
я так думаю, что Кононов - временщик в Спартаке и он об этом прекрасно знает, возможно даже извещен об этом от руководства. Поэтому никуда не рыпается, делает свое маленькое дело и по поступившему приказу сверху моментально соберёт свои манатки.
#1 J.Shrott | 5 августа 2019 15:49
В соперники не попались Торино, ПСВ или нормальные пацаны из отсева Лиги Чемпионов.
У Кононова появился шанс. В принципе.
Но. Что- то терзают меня смутные сомнения. За Уйленшпигеля придется выложить в районе 18 млн ойро. Еще ждут опорника. И тоже не дешевого. Куплены Понсе и Йордан. С Шюрле понятно. Мирзов тот же.
И это все под Кононова???? Правда Цорн уже оговорился, что Клуб как бы берет игроков не под конкретного тренера. Т.е. можно сделать вывод, что кредит доверия Федуна Т.Ш не такой уж и безграничный на самом деле.