Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гус Тиль: «Спартак» – топ-клуб с огромной фан-базой и историей

Гус ТильГус Тиль

Полузащитник «АЗ Алкмар» Гус Тиль поделился мыслями о московском «Спартаке», ряды которого он может пополнить в ближайшее время.

«Всё прошло очень быстро. Директор и юрист приехали в Амстердам две недели назад. И, честно говоря, их слова произвели на меня впечатление.

«Спартак» – топ-клуб с огромной фан-базой и историей, который борется с такими командами, как «Зенит», «Динамо», ЦСКА, «Краснодар» и «Локомотив». Там всё очень здорово организовано, и амбиции клуба мне нравятся. «Спартак» – мегаклуб в городе с 13 миллионами жителей, но у него также 15 миллионов болельщиков по всей стране. Думаю, это говорит о многом», — цитирует Тиля De Telegraaf.

Полузащитник «АЗ Алкмар» Гус Тиль поделился подробностями предстоящего перехода в московский «Спартак».

«В «Спартаке» меня видят в качестве 10-го номера. Работники клуба очень хорошо изучили меня при помощи тренеров в Нидерландах, связанных с Россией, а наставник команды просмотрел все матчи АЗ. Это дало понять, насколько клуб хочет заполучить меня», — приводит слова Тиля De Telegraaf.

Ранее сообщалось, что 5 августа Тиль пройдёт медицинское обследование в «Спартаке» и подпишет с клубом контракт на четыре года. До этого футболист публично выразил желание перейти в стан красно-белых и в ультимативной форме потребовал у клуба отпустить его.

21-летний Тиль является воспитанником АЗ и выступает в составе основной команды клуба с 2016 года. В минувшем сезоне голландский полузащитник принял участие в 33 матчах Эредивизии, в которых записал на свой счёт 12 голов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 ариант | 5 августа 2019 14:00
EversoR,
Не разочаруется. Хотя бы в финансовом плане.
#1 EversoR | 5 августа 2019 13:57
Гус еще официально не перешел в Спартак, но наговорил хвалебных слов о нем предостаточно.

Как бы не разочаровался позже...