Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Самедов был молчаливым лидером «Спартака», верным и честным

Массимо Каррера и Александр СамедовМассимо Каррера и Александр Самедов

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал решение полузащитника Александра Самедова завершить карьеру.

«Самедова я называл просто Сэм. Работал с ним два года и могу сказать, что это настоящий профессионал. Он с уважением относился к выбору тренера и отдавал 100% себя команде. На мой взгляд, он был молчаливым лидером команды. Но, в первую очередь, он всегда был верным и честным человеком. Желаю всего самого хорошего ему и его семье», — сказал Каррера.

sport24.ru

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением об Александре Самедове, который объявил о завершении карьеры.

«Самедов пользовался уважением в раздевалке. Он справлялся с ситуациями, не повышая голоса, вместо это находя другое решение любой проблемы. Мы никогда не ругались с ним из-за того, что он поддерживает «Милан», а я – «Ювентус». Александр провёл отличную карьеру, много выиграл, сыграл на чемпионате мира, хотя и сейчас он мог бы помогать молодёжи, будучи игроком.

Что касается сравнений Самедова с кем-то из итальянских игроков, я никогда их не делаю. Это просто Самедов, великолепный футболист. Он смог бы сделать блестящую карьеру и в Италии. Взял бы я его в свой тренерский штаб? Конечно, да, он был бы отличным помощником. Также я вижу его спортивным или генеральным директором», — сказал Каррера.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 кто_мы | 30 июля 2019 19:56
EversoR,
А я бы ещё и Владимира Григорьевича. Но ему не дали всё довести до логического конца. А СПАРТАК мне при нём нравился.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 30 июля 2019 19:28
Alkogolik82,
я бы еще Карпина в Спартаке отметил.
#2 Alkogolik82 | 30 июля 2019 17:54
За Массимо парни бились,я даже не помню тренеров ,которые так в Спартаке смогли всех объединить(Романцев не в счет) ,он сумел сплотить из отдельных футболистов команду единомышленников,он заставил всех поверить в свою силу.А размазню Самедов сразу вычислил ,дав ему определение "Стратег",только с негативным оттенком.
#1 bulrum | 30 июля 2019 16:11
от Массимо дерьма в сторону подопечных не дождешься, это я не про Самедова, а вообще