Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фернандо может стать игроком китайского клуба «Бэйцзин Гоань»

Фернандо может стать игроком китайского клуба «Бэйцзин Гоань»

Полузащитник московского «Спартака» Фернандо может продолжить карьеру в Китае, сообщает TransferMarkt China.

По информации источника, в услугах 27-летнего бразильского футболиста заинтересован «Бэйцзин Гоань». Подробности возможного трансфера хавбека не уточняются. Ранее сообщалось, что Фернандо попал в сферу интересов «Дженоа» и китайского клуба «Шанхай Шэньхуа», который был готов заплатить за бразильца € 20 млн.

Фернандо выступает за красно-белых с 2016 года. Ранее он также играл за «Гремио», донецкий «Шахтёр» и «Сампдорию». В минувшем сезоне хавбек принял участие в 20 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых отметился 3 голами и 2 результативными передачами, а также получил 4 жёлтые карточки.

championat.com

«Спартак» действительно получил предложение от китайского клуба «Бэйцзин Гоань» о покупке полузащитника Фернандо. Поступило оно пару дней назад.

«Спартак» рассчитывает получить за игрока не менее 15 млн евро. Если бы цена была ниже, то даже не рассматривали бы. Сделка может быть закрыта в течение двух дней. На замену Фернандо будет найден новый игрок.

Фернандо играет в «Спартаке» с 2016 года, куда перешел из «Сампдории» примерно за 13 млн евро. Трансфер бразильца стал самым дорогим в истории красно-белых. В составе «Спартака» Фернандо сыграл 98 матчей, забил 12 голов и сделал 10 голевых передач.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий