Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Агент Мельгарехо: Кононов слишком плохой тренер для великого «Спартака»

Олег Кононов и Лоренсо МельгарехоОлег Кононов и Лоренсо Мельгарехо

Хуан Апплеярд, агент полузащитника «Спартака» Лоренсо Мельгарехо, прокомментировал слова главного тренера красно-белых Олега Кононова о том, что его клиент покинет московский клуб.

«Повторюсь, Мельгарехо не покидает клуб. Просто Кононов не любит его. Он сказал после поражения, что Лоренсо уходит? Серьёзно? «Спартак» слишком великий клуб для такого плохого тренера», — сказал Апплеярд.

Ранее Кононов заявил: «Мельгарехо, Ханни – те игроки, которые покинут команду. Софьян уже ушёл».

Мельгарехо перешёл в «Спартак» в феврале 2016 года из «Кубани». Сумма трансфера составила € 4,5 млн. В минувшем сезоне 28-летний парагваец принял участие в 23 матчах Российской Премьер-Лиги (19 — в основном составе), в которых стал автором трёх забитых мячей, а также отдал две результативные передачи. Контракт игрока со «Спартаком» действует до лета 2020 года.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 tomich | 28 июля 2019 21:21
Цитата: bulrum
по мне так агент прав на все 100%. Из наших легов к Мельгарехо никаких претензий, и он сильнее многих других, которые остаются в команде...

Согласен в этом на все 100 и даже больше. К Лоренсо вообще гораздо меньше претензий, чем к главному. Такое ощущение, команда при нём растеряла гораздо больше, чем приобрела и сейчас она представляет бледную тень себя пост чемпионского периода и всё больше превращается в заурядного середняка, каких в нашем чемпионате становится всё больше. Больно видеть любимый клуб в таком состоянии. Печально, если тренер не видит, что у команды путь вместе с ним это путь в никуда.
#1 bulrum | 27 июля 2019 21:01
по мне так агент прав на все 100%. Из наших легов к Мельгарехо никаких претензий, и он сильнее многих других, которые остаются в команде. Айртон дырка, привозит в каждом матче и считаю что Лоренсо был бы на его месте лучше, хоть и ошибался.