Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Кононов: Имели полное преимущество, но проиграли

Олег Кононов: Имели полное преимущество, но проиграли

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов взял на себя ответственность за поражение в матче третьего тура РПЛ от "Тамбова" (0:2).

– Поздравляю "Тамбов" с победой. Очень тяжелый матч, упустили много шансов и проиграли. Извиняемся за результат, будем бороться в следующей игре, будет большой стимул для нас. Ответственность в первую очередь беру на себя, игроки выполняли, что я требовал. Тяжелое поражение.

– Болельщики в грубой форме вас призвали уйти. Все это повод для того чтобы подать в отставку?

– Понимаю болельщиков "Спартака", ответственность за проигрыш ложится на тренера, это поражение – серьезная нагрузка, которую должен перенести любой тренер. Работаем вместе с игроками. Буду делать все и отдавать все свои силы для результата.

– Что вас мотивирует продолжать работу в "Спартаке"? Вам кричат в спину, во время игры оскорбляют, на секторе висят костюмы. Какой выход из положения? Похоже, не приняли вас.

– Мотивация – выигрывать. Я это всегда говорил. Мы строим новую команду. Вы видели, сколько человек покинули новую команду. Дальше будем работать над тем, чтобы усиливать команду. В футболе есть поражения, ничьи и победы. Прекрасно понимаю, где я работаю. Все силы буду отдавать ради побед. Качество игры – все зависит от того, как слаженно мы работаем вместе с игроками.

– Что делал Айртон во время второго гола?

– Разберем этот эпизод. У каждого игрока есть обязанности.

– Что с Мельгарехо?

– Ханни и Мельгарехо – игроки, с которыми мы прощаемся. Работаем над тем, чтобы трудоустроить Мельгарехо.

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов после поражения от "Тамбова" (0:2) в матче третьего тура РПЛ прокомментировал поведение фанатов красно-белых, которые требовали, чтобы специалист покинул команду.

– Удача отвернулась от "Спартака"? Можно и так сказать, моменты были, мы не забили. Тяжелая игра, имели полное преимущество, но проиграли. Те же созданные моменты могли забивать…

– Что вы можете ответить фанатам, которые скандировали призывы к отставке?

– Да ничего им не собираюсь отвечать, – сказал Кононов в эфире телеканала "Матч Премьер".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 28 июля 2019 12:18
Бред сумасшедшего, как бы сказал Карпин...
#1 bulrum | 27 июля 2019 21:02
Трекнутый, уже даже материть не хочется