Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Селихов в общей, Мирзов набирает, Кононов – о «Туне» (Видео)

Тренировка "Спартака"Тренировка "Спартака"

«Спартак» продолжает готовиться к матчу третьего тура Премьер-Лиги против «Тамбова». Встреча пройдет в Саранске в субботу, 27 июля, и начнется в 16:30 по московскому времени.

Сегодня красно-белые провели двухчасовую тренировку на подмосковной базе в Тарасовке. В общей группе наравне со всеми занимался наш новичок, полузащитник Резиуан Мирзов. Хавбек, ставший игроком «Спартака» на прошлой неделе, активно набирает форму.

 Резиуан Мирзов Резиуан Мирзов

Кроме того, без ограничений работает голкипер Александр Селихов, которому в июне успешно удалили из левой руки временную фиксирующую пластину. Весной вратарь красно-белых получил оскольчатый винтообразный перелом основной фаланги пятого пальца левой кисти.

Самуэль Жиго и Александр СелиховСамуэль Жиго и Александр Селихов

Напомним: вчера состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы. Красно-белые встретятся с клубом «Тун». Матчи состоятся 8 и 15 августа. Первая игра пройдет на поле соперника, а ответная — на «Открытие Арене». Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился с нашей пресс-службой мнением о швейцарском клубе:

— Швейцарский футбол сегодня развивается динамично, шагает в ногу со временем. Поэтому не надо смотреть на бюджет и количество трофеев нашего соперника: сила швейцарских клубов заключается в системности подхода к управлению и развитию футбола. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на позиции Швейцарии в рейтинге FIFA: она уже много лет не покидает первую десятку. А швейцарские футболисты регулярно выступают в лучших клубах Европы. Футбольный клуб «Тун» играет в быстрый, организованный футбол. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подойти к этим матчам в полной готовности.

Олег КононовОлег Кононов

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 23 июля 2019 23:26
Цитата: EversoR
понадобится определенное время.

Несколько лет? Или зим? Сумеет попасть в основу до увольнения ГТ?
#1 EversoR | 23 июля 2019 22:59
Мирзов по болезни пропустил практически межсезонную подготовку. Чтобы набрать нужную форму понадобится определенное время.