Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Николай Рассказов: Наша задача – занимать высокие места (Видео)

Николай РассказовНиколай Рассказов

Защитник «Спартака» Николай Рассказов поделился впечатлением от межсезонных сборов, а также рассказал о целях, которые ставит на новый сезон. Футболист не упустил возможность поздравить конкурента по позиции Андрея Ещенко с продлением контракта.

«Середина второго сбора по счету. Нагрузки увеличиваются, тренировки длительные, переносить их непросто. Но это наша задача, работать и готовиться к сезону.

После травмы ничего не беспокоит. Много тренировался дополнительно. На первом сборе по две тренировки было. Большая нагрузка и сейчас все позади. Приходится еще больше работать. Пропустил часть того сезона, затем был отпуск. Нужно набирать.

Что касается продления контракта с Ещенко, я очень рад, что Андрей еще год будет с нами. Хоть мы и конкуренты по позиции, мы всегда хорошо общаемся. Он меня поддерживал с самого первого дня в основной команде. Я очень рад.

В новом сезоне надеюсь забью не один гол и как можно больше принесу пользы команде. Наша задача — занимать высокие места. Я же постараюсь забить как можно больше голов, надежно сыграть в обороне и отдать больше голевых передач», — поведал Рассказов в беседе с пресс-службой клуба.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий