Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Томас Цорн: Для «Спартака» условия сделки по Понсе были исключительно выгодными

Эсекель Понсе и Томас ЦорнЭсекель Понсе и Томас Цорн

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал подписание красно-белыми форварда «Ромы» Эсекеля Понсе.

«В первую очередь Эсекель привлёк нас своей статистикой в прошлом сезоне, став вторым бомбардиром чемпионата Греции. Он хорош в завершении. И важно, что тренерский штаб считает его стиль подходящим под ту игру, которую хочет поставить.

Мы сразу отметили, что Понсе заинтересован в переходе к нам. Парень хочет развиваться и расти. А вот переговоры с «Ромой» шли непросто. Но римлян можно понять, ведь аргентинец – молодой, перспективный игрок.

Что касается суммы трансфера, то по договоренности между клубами разглашать условия сделки мы не можем. Но могу отметить, что для «Спартака» они были исключительно выгодными.

Возможно, уже завтра Эсекель получит игровое время в товарищеском матче с «Сочи». Подписание этого талантливого футболиста – первый шаг в построении обновлённой команды. Надеемся, что уже в скором времени Понсе ярко проявит себя в «Спартаке», — сказал Цорн.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 J.Shrott | 22 июня 2019 21:43
Похоже существенную часть стоимости перевели в бонусную часть и некую сумму от возможной следующей продажи.
Пока покупки игроков ложатся в озвученную Р.У. стратегию. Айртон и Понсе молодые игроки, пока еще не раскрывшие свой потенциал.