Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» близок к покупке Эсекеля Понсе (Видео)

Эсекель ПонсеЭсекель Понсе

По данным, 22-летний нападающий Эсекель Понсе близок к переходу в "Спартак". Сделка может быть завершена уже в самое ближайшее время. Трансфер игрока принадлежит "Роме", но последний сезон он провел в Греции – в АЕК. Ранее римляне отдавали игрока в аренду в "Лилль" и "Гранаду", а приобрели его в 2016 году у аргентинского "Ньюэллс Бойс".

Цена сделки составит порядка 7-8 миллионов евро. Интерес к футболисту проявлял ЦСКА, но запрошенная сумма не устраивала армейцев.

В минувшем сезоне Понсе провел 43 матча во всех турнирах, забил 21 гол и отдал 4 результативные передачи.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

Иван Дмитриев
#6 Иван Дмитриев | 18 июня 2019 23:46
Слабоват, не впечатлил. Играет на чистых мячах, забивает без сопротивления. В РФПЛ ему так играть не дадут и он просто потеряется. Дриблинга нет, что уже огромный минус. В нашем чемпионате, особенно в Спартаке, не хватает индивидуально сильных дриблеров, способных обыграть один-в-один.
#5 J.Shrott | 15 июня 2019 21:53
EversoR,
zidanchik,
Возможно возьмут кого- то в одном случае. Если кого- нибудь продадут. Вот сейчас на низком старте находится Зе Луиш. И вероятность его ухода крайне высока. На замену приобретается Понсе. Крайних полузащитников думаю приобретать не будут. Справа Ломовицкий- Мельгорехо- Бакаев. . Слева Ташаев- Мелкадзе. Вот только здесь возможны рокировки. Оба игрока пока не тянут.
#4 zidanchik | 15 июня 2019 16:11
EversoR,
Справа будет Бакаев играть, налево наверно кого то купят,а этих троих ,да, надо в аренды отдавать
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 13 июня 2019 09:56
J.Shrott,
Мелкадзе, Ташаева, Ломовицкого надо бы в аренды отправить, но, видимо, в Спартаке играть будет некому, да к тому же Кононову надо выполнять указание Федуна по привлечению молодежи в основу...
#2 J.Shrott | 13 июня 2019 04:37
EversoR,
К нему еще нужны люди, которые в эту голову мячом попадать смогут. В Зе Луиша что- то не очень получалось последнее время. Вот по нарезке были показаны моменты с добиваниями отскочивших от вратаря мячей. Это ценное качество. Плюс навык сыграть с правого фланга.
Судя по всему Адриано пока остается и Кононов опять будет продолжать свои эксперименты с игрой в двух нападающих. Хотя может быть и в трех. Мелкадзе же еще переподписали. Как раз на другой фланг. Убойная линия вырисовывается.....
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 12 июня 2019 22:38
Шустрый малый этот аргентинский киллер Эсекиэль Понсе. Весьма техничен, головой отлично играет, всегда находится в нужной точке.