Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Порту» сделал «Спартаку» предложение о трансфере Зе Луиша

Зе ЛуишЗе Луиш

Нападающий «Спартака» Зе Луиш в летнее трансферное окно может покинуть московский клуб и перейти в португальский «Порту».

Как сообщил главный редактор дирекции спортивного вещания «Первого канала» Василий Конов в своем телеграм-канале, «Порту» сделал предложение по трансферу футболиста.

Журналист считает, что это самый реальный вариант для сторон. Зе Луиш выступает в России с 2015 года.

Африканец провел за «Спартак» в РПЛ 86 матчей, забил 25 голов.

В составе москвичей игрок стал чемпионом России. До «Спартака» Зе Луиш выступал за португальскую «Брагу».

sport.business-gazeta.ru

Нападающий "Спартака" Зе Луиш попал в сферу интересов "Порту", сообщает журналист Паулу Тейшейра в своем Твиттере. По его информации, подписать форварда красно-белых хочет главный тренер "драконов" Сержиу Консейсау. Якобы сумма предложения составляет 15 миллионов евро, а клубе уже вступили в переговоры.

По информации "СЭ", эти данные не соответствуют действительности.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Petrovitch | 10 июня 2019 12:05
Зе Луиша, Челентано, Фернандо надо продать, потому что толку от них не очень много, а деньги можно получить. Комбарова, Глушакова, Ещенко, Реброва, Бокетти надо отправить на пенсию. Ломовидзе, Мелкадзе, Ташаева отдать в аренду или продать, потому что толку от них никакого.
Остаются Селихов, Максименко, Рассказов, Жиго, Гапонов, Кутепов, Джикия, Айртон, Зобнин, Гулиев, Умяров, Глушенков, Игнатов, Мельгарехо. Есть ещё молодые Мамин, Маслов, Прошляков, который вроде хочет уйти. Если никого не покупать, то вполне можно бороться за место в десятке.
#2 кто_мы | 10 июня 2019 10:57
Цитата: EversoR
Я бы, в данный момент, избавил Спартак от Зе Луиша и Луиса Адриано

И не только от этих двух. Хотя ЗеЛу меня менее раздражает своей игрой, чем Адриано. Вот уж кто действительно не нужен нам. Если предложение заслуживающее, то пусть продают, да хоть обоих.
#1 EversoR | 10 июня 2019 09:24
Я бы, в данный момент, избавил Спартак от Зе Луиша и Луиса Адриано.

Но кто придет в замен? И не факт, что через некоторое время вновь пришедшие негры не начнут "кувыркаться" с некими русскими барышнями падкими на толстый кошелек с куем и не забьют на футбол, ведь бабок все равно платят немерено...