Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Кафельников: Не уверен, что Джикия и Зобнин останутся в «Спартаке»

Евгений КафельниковЕвгений Кафельников

Экс-первая ракетка мира, известный болельщик "Спартака" Евгений Кафельников после матча с "Оренбургом" (0:2) прокомментировал свое заявление в Твиттере о том, что не продлит абонемент на домашние матчи красно-белых в сезоне-2019/2020.

- Я матч не смотрел, поэтому по нему ничего не спрашивайте. Знаю только результат, - признался Кафельников.

- Вы в Твиттере написали, что не продлите абонемент. Серьезно?

- Абсолютно. В данной ситуации - точно не буду.

- В какой ситуации?

- Во-первых, напрямую не попали в Лигу Европы, нам придется играть стыковые матчи. Во-вторых, остается нынешний тренер и состав команды, за которых я не готов свои кровно заработанные деньги платить. Не готов смотреть этот футбол, мягко выражаясь.

- Разве нельзя поддерживать команду до конца, несмотря на игроков, тренера, руководство?

- Я в данной ситуации свое время и средства намного больше ценю. Говорил раньше, что готов был платить за абонемент, когда тренером был Массимо Каррера, когда играли Квинси Промес, Зобнин, Джикия. Не уверен, что последние двое и многие другие игроки, ради которых я бы ходил на матчи, останутся в команде. Однозначно с персонажем, который будет на футбольном поле в следующем сезоне, не готов идти на матчи.

- При каких условиях поменяете свое мнение?

- Уже не поменяю. Разве если только Промес с Каррерой вернутся в команду. Но это исключено.

Арман Мкртчян

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

Владимир Владимирович
#3 Владимир Владимирович | 26 мая 2019 22:19
я даже по телевизору смотреть не буду, с Оренбургом хер пойми что было, а вот в интернете счет по окончании матча буду смотреть чтобы не портить настроение и нервы смотря на такой футбол!!!
#2 WOWANder72 | 26 мая 2019 18:19
Пока будет "говнофутбол"в исполнении нашей команды, я тоже на стадион не пойду. Не собираюсь тратить время и нервы, и ещё платить за это.
#1 кто_мы | 26 мая 2019 17:57
Выразил свое мнение. Имеет право. Осуждать или говорить что правильно или нет, не берусь. Каждый сам должен решать в таких случаях. Во времена, во нравы.