Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Кононов: В поражении виноват Максименко

Олег Кононов: В поражении виноват Максименко

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение команды от «Оренбурга» (0:2) в 30-м туре чемпионата России.

Есть ли позитивные моменты в игре «Спартака»? Мы играли на победу, но то, что не получилось, вы видели. Были моменты, которые нужно реализовывать, нужно пользоваться передачами и не пропускать такие мячи

Доволен ли своей работой на посту тренера Спартака? Я хотел бы сказать: первое — мы разочарованы тем, что мы проиграли, остальное не по теме», — сказал Кононов.

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов, комментируя поражение команды от «Оренбурга» (0:2) в 30-м туре чемпионата России, отметил неудачную игру вратаря команды Александра Максименко.

«Мы увлеклись атакой, и соперник нам доставил проблемы. Мы пропустили со стандарта и второй мяч по глупости. Мы достаточно большими силами атаковали и это неизбежно, когда могут быть такие атаки соперника. Мы их предотвращали и не дали сопернику забить.

Игра Максименко? Он допустил две ошибки и это повлияло на результат», — сказал Кононов.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 13

#13 CoolBega | 27 мая 2019 11:20
Наверно Максименко виноват и в том что у нас нет игры! Гнать его ссаными тряпками...
#12 Petrovitch | 26 мая 2019 20:45
zidanchik, Не знаю, кто в штыки встречает новеньких, я только рад, когда появляются новые пользователи. Думаю, что и большинство на сайте тоже.
EversoRОнлайн
#11 EversoR | 26 мая 2019 19:24
Arkan,
привет, хочешь сказать, что лучшее - враг "хорошего"?
#10 Arkan | 26 мая 2019 19:13
Цитата: EversoR
Кононов несет какую то околесицу... сам, как и Аленичев, в отставку не уйдет.

Привет, Володя! Огласи свой шорт-лист, пожалуйста! Пять фамилий.
#9 zidanchik | 26 мая 2019 19:03
Alkogolik82,
Да-да в штыки воспринимают новеньких )) 4 с половиной человека между собой переписываются , а как пользователь с весны 19 напишет мнение - брысь, ты пишешь чушь ,потому что мы тут давно ,а ты новенький))
#8 Alkogolik82 | 26 мая 2019 18:05
Все одно и тоже...повторяется из года в год.Это в основном виноваты критики, зарегистрированные весной))),ни Федун,ни Кононов ,а мы все тут неравнодушные писатели.Это будет продолжаться до бесконечности,ходим по кругу .
#7 WOWANder72 | 26 мая 2019 17:35
Кононов, возможно, хороший тренер. Но не для Спартака. В нашей команде, должен быть тренер "с железными яйцами". А "не бе, ни ме, ни кукареку".
#6 кто_мы | 26 мая 2019 17:29
Цитата: EversoR
Зато зимой дал 10 интервью за месяц о том, как он будет поднимать Спартак с колен

Это КОШМАР!!!! Кошмарная Игра, при таком ГТ. Да, ...а чему удивляться то тогда.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 26 мая 2019 17:25
Цитата: Артем Калинин
Олег Кононов ответил на 4 вопроса после матча с Оренбургом и покинул зал для пресс-конференций. Все только по игре. С единственного вопроса не по матчу слился.

Зато зимой дал 10 интервью за месяц о том, как он будет поднимать Спартак с колен.
#4 TimFJ | 26 мая 2019 17:22
Как противно слушать это унылое говно!
#3 spletnyov | 26 мая 2019 17:22
Да-а, Олежек, ну ты и баран, шел бы тренировать кого-нибудь другого.
#2 кто_мы | 26 мая 2019 17:20
Как же тошно и ....с каким то презрением смотришь вью нашего ГТ. Максименко виноват в поражении? Ну, да, в какой то степени. А полевые игроки то что делали на поле стадиона в Оренбурге? Где они то были, почему не создали достаточное количество моментов для победы? Вывод такой у меня - У НАС НЕТ КОМАНДЫ. Есть игрлки, есть ГТ, есть ТШ, но нет сплоченного коллектива, нет команды. Всем все до лампочки, как и нас( болел) на нелюбимой работе. "День прошел, зарплата капнула, а все остальное нас не волнует. Если у кого то какие то высокие ожидания от нас, от нашей игры, от результатов.....так это Ваши проблемы. Мы то здесь с какой стати".- это наверняка в головпх некоторых игроков. Так и будет и в следующем сезоне, если не произойдут коренные изменения в клубе, если не смениться руководство на деле, а не фиктивно, как сейчас.
Р.С. Пока положительных движений в направлении что то изменить, я не вижу. Возможно просто ослеп.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 26 мая 2019 16:49
Опять Кононов несет какую то околесицу... сам, как и Аленичев, в отставку не уйдет.

У предстоящего 28 мая совета директоров Спартака главным вопросом должен быть вопрос о смене главного тренера. С нынешним перспектив для Спартака я не вижу.