Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Каррера сказал: «Что вы из меня дурака делаете. Пойдете в дубль» (Видео)

Денис ГлушаковДенис Глушаков

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков заявил, что его конфликт с бывшим главным тренером красно-белых Массимо Каррерой начался во второй половине сезона-2017/18.

- Все началось после матча с "Уралом", когда мы 1:2 проиграли, - сказал Глушаков в эфире программы "Капитаны" на канале "Матч Премьер". - Ребята сказали, что надо идти к тренеру и говорить о тренировочном процессе. Тогда было много "крестов" и травм. Я пришел и сказал, что не надо таких нагрузок, у всех ноги болят. Он сказал, что разберемся. Начались недопонимания. Потом еще была игра с "Тосно", незабитый пенальти, и пошло-поехало. Понимал, что у нас конфликт с ним.

Лайк? После той истории я приехал, и было собрание. Тренер начал нам говорить, что мы лайки поставили, что идиота из него сделали. Я сказал ему: "Ты нас не так понял". Накануне этого ко мне подходила женщина по поводу лейкемии. Она попросила меня связаться с руководством, чтобы еще раз выйти в этих шапках. Я смотрю, что Назаров в этой шапке и думаю: "Красавец". Тогда же поставил лайк. Тренер сказал: "Что вы из меня дурака делаете. Пойдете в дубль".

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков заявил, что игроки красно-белых не стали переизбирать капитана после того, как Олег Кононов возглавил клуб.

- Кононов пришел и провел собрание. Спросил, будем ли мы переизбирать капитана? Все промолчали. Он сказал тогда, что Глушаков остается до конца сезона, - сказал Глушаков в эфире программы "Капитаны" на канале "Матч Премьер". - Я переживаю сложный период в жизни. Надо справиться. Сейчас или вниз или наверх. Тема Ребров сказал, что он выпрыгнул бы из окна после третьего или пятого дня.

- Он выходит и забивает при свисте трибун. Это показывает его характер, - сказал защитник "Спартака" Андрей Ещенко.

- Глушаков - это лидер, который может пойти за команду к руководству клуба, - добавил защитник красно-белых Дмитрий Комбаров.

Капитан "Спартака" Денис Глушаков рассказал об уходе из "Локомотива" в 2013 году. Хавбек защищал цвета "Локо" с 2005 года и был капитаном команды. В составе "Спартака" он стал чемпионом и обладателем Суперкубка России в 2017 году.

- Уход из "Локомотива"? Я устал, играл, но мы ничего не выигрывали, - сказал Глушаков в эфире программы "Капитаны" на канале "Матч Премьер". - Надо было сменить обстановку. Братья Комбаровы тянули меня в "Спартак", говорили: "Иди к нам". Играть в "Спартаке" было моей мечтой. Я счастлив, что перешел сюда и выиграл здесь чемпионство и Суперкубок. Столько всего было в чемпионский сезон: и машины, и самогонка с гитарой. Никто не забудет матч с "Тереком".

Капитан "Спартака" Денис Глушаков сказал, что ему непросто приходится играть под прессингом со стороны своих фанатов. Многие болельщики красно-белых негативно относятся к хавбеку, называя его виновником увольнения главного тренера Массимо Карреры осенью прошлого года.

- Нелегко играть под прессингом. Но я выхожу как-то и играю, - сказал Глушаков в эфире программы "Капитаны" на канале "Матч Премьер". - Мне фанат в Ростове сказал, что я не забил пенальти в матче с "Тосно" специально. Месси и Баджо тоже не забивают. Если есть вопросы у болельщиков – приходите. Почему не приезжают на базу и не говорят? Есть Глушаков, а есть "Спартак". Я благодарен коллективу, что не бросили и поддерживали меня.

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков заявил, что будет решать вопрос о своем будущем по окончании текущего сезона. Ранее сообщалось, что 32-летний хавбек может покинуть клуб.

- Мне остается работать и доказывать тренеру, забивать голы, - сказал Глушаков в эфире программы "Капитаны" на канале "Матч Премьер". - Доиграем до конца сезона и будем думать. Я не знаю, что будет.

В текущем сезоне Глушаков провел 32 матча за "Спартак", в которых забил 6 голов. Он неоднократно подвергался обструкции со стороны фанатов красно-белых.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

v.mitrohin
#3 v.mitrohin | 20 мая 2019 19:23
когда же эту рожу не будут вставлять в экран, нету сил смотреть на этого дебила
#2 кто_мы | 20 мая 2019 17:16
Если посмотреть повнимательнее фото трибун нашего последнего матча в Самаре, то можно увидеть развешанные на трибуне 8- ки перечеркнутые и между ними на вешалке ПИДЖАК. Вот отношение подавляющего числа болельщиков к этим двум персонажам.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 20 мая 2019 09:19
Какую бы шнягу не придумывал бы Глушаков задним числом, дабы оправдать свое "невинно" запятнанное имя, его личность навечно замарана в истории Спартака.