Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Асхабадзе: Назначение Михайлова добавит исполнительности и дисциплины

Роман АсхабадзеРоман Асхабадзе

Бывший генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе прокомментировал кадровые перестановки в клубе.

Во вторник Сергей Михайлов был назначен заместителем председателя совета директоров "Спартака", а Томас Цорн – генеральным директором клуба.

– С Цорном лично не знаком, – сказал Асхабадзе. – Единственное, что знаю – он является матч-агентом. Занимается организацией сборов для клубов и национальных команд, проводит товарищеские матчи. Посмотрим, как у него сложится в "Спартаке". Специалист он молодой, ожидать можно всякого. Опыта работы в футбольном клубе у Томаса нет, а это совершенно другое направление. Знаю многих матч-агентов, знаю, чем они занимаются и могу сказать, что их деятельность совершенно отличается от специфики работы на административной должности в клубе.

– В чем должна быть главная задача Цорна в "Спартаке"?

– Сложно сказать, это должен определить совет директоров и непосредственно назначенный на должность заместителя председателя совета Сергей Михайлов.

– Что думаете по назначению Михайлова?

– Давно знаю Сергея Анатольевича, он уже долго входит в совет директоров "Спартака". Присутствовал на всех совещаниях и собраниях клуба, вникал в рабочие процессы, которые касались его направления. Уверен, что назначение Михайлова добавит исполнительности и дисциплины, а дальше нужно смотреть, какой функционал у него будет.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий