Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Опубликована переписка и аудиозапись Глушакова о том, как капитан «Спартака» «сливал» Карреру

Денис ГлушаковДенис Глушаков

Телеграмм-канал Mash опубликовал переписку капитана "Спартака" Дениса Глушакова, в которой игрок якобы говорит о сливе экс-главного тренера клуба Массимо Карреры.

По данным источника, футболист "сливал" информацио о проблемах команды и настраивал своих партнеров против тренера. Переписка, которая приводятся, была еще до увольнения Карреры из "Спартака". В сообщениях Глушаков, радуется увольнению Юхана Гераскина, который занимал пост технического директора "Спартака" с лета 2014 по осень 2018 года.

Опубликована переписка и аудиозапись Глушакова о том, как капитан «Спартака» «сливал» Карреру

Опубликована переписка и аудиозапись Глушакова о том, как капитан «Спартака» «сливал» Карреру

Опубликована переписка и аудиозапись Глушакова о том, как капитан «Спартака» «сливал» Карреру

Телеграм-канал Mash опубликовал аудиозапись разговора полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова с неустановленным лицом, где тот рассказывает, как происходил процесс слива экс-главного тренера красно-белых Массимо Карреры.

Ранее источник также опубликовал переписку игрока, в которой Глушаков "сливал" информацио о проблемах команды и настраивал своих партнеров против тренера.

– Ну че, ***, вчера *** сыграли в ***, вату покатали. Тренер *** ***, заруба *** такая *** там у тренера. Зе Луиш, короче, не хочет играть. Ханни не хочет играть. Вчера Ханни и Педро Роша – двадцать миллионов – просто *** не в заявке. На трибуне. Купили двух футболистов. Зе Луиша короче не поставил на предигровой, хотя он лучше на две головы Адриану и готов Зе Луиш вообще не хотел выходить играть. Перед матчем меня *** давай целовать, обнимать ***, мой капитан ***. ***, там чмокать меня начал при всех, все смеются ***. Ему нет доверия, уважения за то, что он такой пиздабол.

Выполнили план на игру, сделали все возможное и невозможное, а мы наигрывали вообще другое ***. А играли вчера в бей-беги ***. И тот же Адриану, которого он любит, его и подставил. Утром Измайлов мне позвонил, написал, как дела, что происходит. Я ему написал: "Катастрофа происходит". Он говорит: "давай встретимся, возьми парней, поговорим, пообщаемся". То-се, ***. Ну и *** мы ему все сказали: то, что нас не устраивает тренер, то, что они привели Рауля, другого тренера. Трабукки уже себе соломку слетет, уже понимает, что Карреру скоро *** (выгонят), а он останется в структуре клуба и будет новый тренер.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 16

Глеб
#16 Глеб | 15 мая 2019 18:24
Цитата: kbfan
Если все так и было, пол команды нужно разгонять нахрен и легов в первую очередь.

А почему ты легов то выделяешь? В чем они-то виноваты, понятно же, что не они инициаторы.
mcmihailОнлайн
#15 mcmihail | 14 мая 2019 21:22
Цитата: J.Shrott
к семидесятой минуте уже ноги не несли

Зато штанги на металлолом сдали и в баню с девочками/мальчиками (кому как нравится) чаще стали ходить. Главное, что Федуну игра нравится!
Боюсь, что теперь не 14, а все 44 года чемпионства ждать придется
#14 J.Shrott | 14 мая 2019 20:49
EversoR,
Про игроков все уже сказал Саня Самедов. Ему в принципе никто не возразил.
А действующие, повязаны контрактными обязательствами. Большинство думаю будут молчать и в дальнейшем.
Во вторых. Не один же Глушаков участвовал в этом действии. Мне вот интересно, как повел бы себя Романцев после осеннего выступления Дениса в прошлом сезоне и особенно после кубкового полуфинала. Тихонов, как пример. Причем это была фигура не соизмеримая с Глушаковым. Думаю в дубле барахталось бы людей поболе. Это он сейчас с удочкой в руках "подобрел", убив в себе тренера.
Кстати. К чести Карреры он практически справился с этой ситуацией. Не хватило времени немного и подкосили травмы нескольких ключевых игроков. Даже продажу Промеса можно было бы пережить до зимы, как минимум.
Потом в Тарасовку вернулся футбол, стеночки и забегания. Обещания и вера до последнего. Причем такая, что к семидесятой минуте уже ноги не несли, все выплескивалось на алтарь победы.
#13 EversoR | 14 мая 2019 19:48
J.Shrott,
а как насчет того, что некоторые действующие игроки готовы "порваться" за Глушака? Им вторят некие болельщики и ветераны?
#12 J.Shrott | 14 мая 2019 19:44
EversoR,
Скорее Хроники Амбера. Честно говоря ожидал чего- то подобного. Нет. Конечно не публикацию подобной записи, а какие- то намеки, полунамеки и часть правдивости о ситуации от игроков. Ну вот получилось так. Наконец лопнул пузырь. В данной ситуации логичным будет для Р.У. провести полную зачистку проблемы. В противном случае все будет продолжаться в болельщицкой среде еще долго.
#11 Vladimir | 14 мая 2019 19:12
Если это всё так, изделие №8 просто мразь.
#10 EversoR | 14 мая 2019 18:31
J.Shrott,
"Игра престолов" отдыхает?
#9 J.Shrott | 14 мая 2019 18:30
Запись разговора как под диктофон. Монолог какой- то. Интересно, что в данной ситуации предпримут все заинтересованные лица.
Но цепочка событий очень любопытная. Глушаков давно лавке, срочная отставка Измайлова и Родионова, не дожидаясь Т.О., вброс самого жесткого инсайда по теме отставки Карреры.
И все это на фоне определяющих игр в первенстве.
#8 EversoR | 14 мая 2019 17:03
Дениска сам просрал свою карьеру и некогда доброе имя.
Большое, огромное, бабло проявило его реальное гнилостное нутро...
#7 PAS | 14 мая 2019 16:15
этот... этот... оно просто г... мерзкое. Но он и иже с ним выполняли чьё-то "спецзадание"...
#6 kbfan | 14 мая 2019 13:58
Если все так и было, пол команды нужно разгонять нахрен и легов в первую очередь.
#5 Alkogolik82 | 14 мая 2019 12:08
С таким багажом этот урод ни кому будет не нужен, кончилась его карьера на этом.Какой позор...,слив в СМИ происходит точно перед заседанием совета директоров )),издеваются над клубом как с лохами.
#4 EversoR | 14 мая 2019 11:52
Вот и аудиозапись разговора Глушакова подоспела, подлинность голоса Дениски сомнения не вызывает.
mcmihailОнлайн
#3 mcmihail | 14 мая 2019 11:27
Цитата: TimFJ
Если так, то просто ублюдок!

Судя по "сливам" в прессе за последний год и поведению самого №8, это действительно так. Да и его подельники тоже.
Предлагаю в Спартаке убрать футболку с №8 из обращения навсегда!
#2 TimFJ | 14 мая 2019 11:19
Если так, то просто ублюдок!
#1 EversoR | 14 мая 2019 11:04
Оспаривать подлинность скринов переписки Глушакова не буду, но вполне допускаю подобное со стороны Дениса.

Как говорится заслужил.