Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Николай Писарев: У «Спартака» хромает одна из составляющих успеха

Николай ПисаревНиколай Писарев

Экс-спортивный директор Российского футбольного союза и бывший нападающий московского "Спартака" Николай Писарев заявил, что у "красно-белых" постоянно возникают проблемы с одним из ключевых звеньев, необходимых для достижения успеха.

"Спартак" одержал в субботу гостевую победу над екатеринбургским "Уралом" в матче 27-го тура Российской премьер-лиги со счетом 1:0 и с 43 очками продолжает оставаться на 5-й позиции в таблице. В конце апреля совета директоров столичного клуба выразил поддержку главному тренеру Олегу Кононову и удовлетворил просьбы вице-президента клуба Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова об отставке по окончании сезона.

"Всегда в успехе важны три составляющих - организация клуба, финансирование, инфраструктура, руководство, затем игроки, затем тренер. Без этих трех составляющих успех приходит редко. У "Спартака" постоянно какая-то из составляющих хромает. То с игроками недобор, то с тренером, то в руководстве нелады. Чтобы рассчитывать на успех, нужно, чтобы три ключевые вещи совпали, как в этот раз в "Зените", - сказал Писарев.

rsport.ria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 товарищ Сухов | 6 мая 2019 13:06
EversoR,
Причём на обе ноги.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 6 мая 2019 09:46
На мой взгляд у Спартака, на данный момент, хромают все три ключевые вещи - руководство, тренер со штабом и игроки...