Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: Мы с Глушаковым друзья, он доказал, что любит ромбик (Видео)

Квинси ПромесКвинси Промес

Экс-звезда московского «Спартака» Квинси Промес – о «Спартаке», Кононове и Каррере.

— Очень скучаю по «Спартаку». Люблю этот клуб, его фанатов и Москву. До сих пор общаюсь с Зе Луишем, Сальваторе Боккетти, Артемом Ребровым, Андреем Ещенко и Денисом Глушаковым.

— Как относитесь к новому тренеру «Спартака» — Олегу Кононову?

— Да, я слышал, что в клуб пришел новый тренер. Дела идут неплохо, команда одержала несколько побед, ребята бьются за попадание в Лигу чемпионов. Надеюсь, им это удастся, и в следующем году «Спартак» снова станет чемпионом.

— Как вы отнеслись к уходу Массимо Карреры из клуба?

— Конечно, было грустно. Ведь под руководством Массимо мы добились великолепных результатов — выиграли долгожданное чемпионство, взяли Суперкубок. Мы изменили историю. Но, как бы то ни было, если начинаются проблемы, необходимо что-то менять. Это футбол, это жизнь

— Слышали о ситуации с Глушаковым?

— Это все началось, когда я уже ушел из «Спартака». Поэтому, не знаю всех деталей. Но мы с Глушаковым друзья, и хорошо общаемся. Денис доказал, что любит спартаковский ромбик. Не понимаю, почему к нему так относятся. Мы очень многим ему обязаны в чемпионском сезоне, он был нашим лидером. Дениса надо поддержать.

— «Севилья» играет по схеме, которая не подразумевает наличие той позиции, на которой вы действовали в «Спартаке». Это мешало вашей адаптации в новом клубе?

— Да, конечно. Потому что моей любимой позиции не было в «Севилье». Мне поначалу было сложно раскрыться при этой схеме. Но потом тренер объяснил, что именно на этой позиции я могу принести пользу команде. И постепенно начало получаться. Я стал самой дорогой покупкой клуба в истории. Но до сих пор не являюсь тем Промесом, что был в «Спартаке»…

— «Спартак» в РПЛ часто играет против команд-автобусов. «Севилья» же, обладает одной из лучших контратак в примере. В какой футбол вам удобнее играть?

— Это зависит от соперника. Я достаточно быстрый, что помогает мне при контратаках. Но, вместе с тем, люблю и комбинационный футбол.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Eusebius | 23 апреля 2019 22:18
Yoch,
Я это знаю как никто другой, ибо сам таковым являюсь.
#3 Yoch | 23 апреля 2019 21:37
Eusebius,
тут всё очевидно. В нынешней системе координат он просто купленная шестёрка Федуна.
#2 Eusebius | 23 апреля 2019 16:38
Вот негодяй. Не хочет рассказывать "правду" о Глушакове. Да и по Измайлову с Родионовым мог бы "пройтись". Или сказал бы, что Федун-жмот вытер ноги о Карреру. На худой конец, рассказал бы как его "выкинули" из Спартака.
#1 EversoR | 23 апреля 2019 12:11
Промес не пай мальчик и он тоже в детстве-юношестве, по его словам, был драчливым, как и "свой" пацан Глушаков.

Квинси Промес и Денис Глушаков в банеКвинси Промес и Денис Глушаков в бане