Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Булатов может быть уволен из «Спартака-2», главный кандидат на пост – Шалимов

Виктор Булатов

Как стало известно, руководство «Спартака» в ближайшее время может отправить в отставку главного тренера «Спартака-2» Виктора Булатова. Команду в этом случае должен возглавить Игорь Шалимов.

Булатов возглавил «Спартак-2» в мае прошлого года. После 31 тура нынешнего розыгрыша ФНЛ команда занимает 14-е место в турнирной таблице с 38 очками в активе, находясь в трёх очках от зоны вылета.

В свою очередь Шалимов до недавнего времени занимал пост главного тренера «Химок», однако покинул клуб на прошлой неделе. После зимнего перерыва команда под его руководством в шести турах набрала всего пять очков. После 31 тура подмосковный клуб занимает 12-е место в таблице ФНЛ, находясь в четырёх очках от зоны вылета.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 16 апреля 2019 15:00
EversoR, действительно, теперь мы знаем кто будет новым тренером с мая или летом. Как всегда Федун недолго думал и опять промахнулся. В этой ситуации особенно жаль Булатова, который нормально вел команду, но мало того, что состав СМ-2 летом практически разогнали, еще и Кононов на своем "вИдении" бесковского футбола настоял. В результате СМ-2 посыпался чуть раньше основы.
Заходим на новый круг? Надеюсь Игорю возьмут какого-нибудь тренера по обороне из Италии?
#1 EversoR | 16 апреля 2019 14:55
Таким образом, тихой сапой, Шалимов доберется и до поста главного тренера Спартака...