Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Кононов: «Спартак» до последнего будет биться за первое место

Олег Кононов: «Спартак» до последнего будет биться за первое место

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов прокомментировал поражение в матче 23-го тура премьер-лиги против "Ростова" (1:2).

- Инициативу мы не упускали - упустили игрока со стандарта, - сказал Кононов в эфире канала "Матч Премьер". - Потом получился гол. Зе Луиш? Будем разбираться - там мышечное повреждение, наверное. Замены? Посмотрим: если не выиграли, значит, не доработали с заменами. В завершении у нас были хорошие моменты - не хватило паса. Была еще концовка, где Рома Зобнин мог сравнять счет.

sport-express.ru

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Ростова» (1:2) в матче 23-го тура РПЛ.

«Всегда трудно говорить за игроков, почему они не использовали тот или иной момент. Такая наша реализация, за которую мы переживаем, разговариваем с игроками. Трудно сказать: нервозность или исполнительское мастерство. Игрок не забил, и это психологическая неудача всей команды. Могу похвалить команду: они играли, они бились на пределе. Нам не хватает ещё определённых эпизодов в атаке, которые позволят преодолевать оборонительные редуты. Но я верю в игроков, мы в любом случае будем биться до конца. То, что произошло с ЦСКА и Ростовом, – это большой стимул для нас.

До конца верю в чемпионство и буду верить, пока есть шансы. Отрыв от «Зенита» большой, но очень много игр друг с другом. Нам надо набирать очки и ни на кого не смотреть, не заглядывая в таблицу. Мы до последнего будем биться за первое место, но от нас уже мало что зависит. Зависит от «Зенита». Хотя и от нашей работы тоже.

Что касается Гулиева, на данный момент он оштрафован, отсутствие сегодня – часть этого штрафа. Будем смотреть на этой неделе, в каком он состоянии. Проведём ещё с ним разъяснительную работу.

«Ростов» играет стабильно «автобусом», выбегая в контратаки. Эта определённая тактика, которая не хорошая или плохая, она приносит результат. Если сегодня мы не прошли этот «автобус», то это значит, что тренер «Ростова» выиграл. Мы свои моменты не забили, реальность такова", — сказал Кононов на послематчевой пресс-конференции.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 alexkuprik | 15 апреля 2019 16:54
Videographer Viktor,
Да по барабану там было, кого выпускать, просто надо было поставить русского вместо иностранца, чтобы мог выйти Фернандо вместо Глушакова. Непонятно только какого хрена это все происходило на 80 минуте, а не на 60! Вот в чем вопрос.
#13 Videographer Viktor | 14 апреля 2019 23:21
Не понимаю, зачем менять Мельгарехо, да ещё на Ломовицкого, да ещё его ставить на правый фланг? На левом он больше обостряет. Мельгарехо смело можно ставить вместо Луиза Адриану, который уже достал постоянными падениями,ленью. Кстати, от него больше пользы в обороне.
#12 PAS | 14 апреля 2019 23:04
Цитата: Petrovitch
Даже не верится, что Кононов из Курска

Да что ты заладил... считай, что он из Тулы)))))))
#11 Petrovitch | 14 апреля 2019 23:02
Даже не верится, что Кононов из Курска, разве что с улицы Ленина. Хотя с Ленина никогда не было футболистов, несмотря на то, что там было 2 стадиона. Все футболисты были с бандитских или хулиганских районов.
#10 Petrovitch | 14 апреля 2019 22:55
Кстати, на Мурыновке тоже пацаны не хилые. Инопланетянин, который работал у нас в ЧПУ на Киевском заводе ВУМ боялся меня как супермонстра. Я сначала не понимал почему, ведь я человек мирный, хотя мой бронепоезд и стоит на запасном пути. Оказалось он узнал, что я из Курска. А он проходил практику на Счётмаше, так там мурыновские ребята 3,14здили его каждый день.
#9 Petrovitch | 14 апреля 2019 22:47
Не скажу, что надеялся на Кононова, но поначалу был настроен к нему доброжелательно, тем более, что земляк. Хотя в Курске есть разные районы, он явно не из Казацкой, там таких тюфяков нет.
Но теперь я за то, чтобы гнать его ссаными тряпками.
mcmihailОнлайн
#8 mcmihail | 14 апреля 2019 22:22
Цитата: EversoR
В свое время Аленичев ... Кононов идет по его стопам?!

В следующем туре встретятся. Дмитрий имеет шанс вновь сбежать с тонущего корабля и возглавить любимый клуб. Центральный матч сезона!
#7 EversoR | 14 апреля 2019 22:05
mcmihail,
зато Федуны, видимо, довольны, да и Глушакову деньги огромные (не за что) по контракту капают...

В свое время Аленичев шел на мыслимое и немыслимое в сделке с руководством клуба, дабы те дали порулить Спартаком как можно дольше...

Кононов идет по его стопам?!
mcmihailОнлайн
#6 mcmihail | 14 апреля 2019 21:57
До конца верю в чемпионство ... Мы до последнего будем биться за первое место

Он уже бредит. А вы говорите замены, ставит №8... Человека спасать надо! Галоперидолом...
#5 PAS | 14 апреля 2019 21:56
Цитата: EversoR
Вот тренер Кононов после каждого проигрыша заявляет, что его команда будет бороться за чемпионство. Даже не смешно и не грустно, просто набили оскомину эти "правильные" фразы. Злость только вызывают.

А у меня это вызывает недоумение. Что такого может быть, чтобы настолько выставлять себя на посмешище...
#4 EversoR | 14 апреля 2019 21:46
Вот как отвечает Карпин на прессухе:

– Валерий Георгиевич, а за счёт чего вы победили «Спартак»?

– За счет забитых голов. Не забили бы – не выиграли бы, понятно. За счет желания, самоотдачи, дисциплины. Но все равно было очень тяжело, естественно.

Тренер «Спартака» сказал, что «Ростов» поставил автобус. Поставили автобус, трамвай, локомотив, поезд, что угодно. И? Да. И?


Контраст с Кононовым разительный.
#3 EversoR | 14 апреля 2019 21:38
Вот тренер Кононов после каждого проигрыша заявляет, что его команда будет бороться за чемпионство. Даже не смешно и не грустно, просто набили оскомину эти "правильные" фразы. Злость только вызывают.

По игре Кононов промахнулся с заменами, они игру Спартака не усилили. Не перестает удивлять его упрямое желание ставить Глушакова в состав. Либо он ставит, как верующий в игроцкий талант Дениса, либо ему просто указали на это.
#2 кто_мы | 14 апреля 2019 21:37
Цитата: mcmihail
пятое бы удержать

Не нужно удерживать. Пусть Ростов играет в Европе, у них игра более отлажена. Нам скандалов и позора нашей команды и здесь, в родной стране, с избытком. С такой игрой......пусть будем 6-10-е в итоговой таблице. Желаю им этого, себе, возможно и В......м.
mcmihailОнлайн
#1 mcmihail | 14 апреля 2019 21:25
если не выиграли, значит, не доработали с заменами

Это точно! Давно пора всех менять: тренера, некоторых исполнителей и руководство!
Рома Зобнин мог сравнять счет

И что бы изменилось? Чемпионами стали или зацепили бы место в ЛЧ? Таблицу смотрел? Очком больше, очком меньше - отрыв от 3-го места уже слишком большой, пятое бы удержать...