Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Брат Федуна никогда не блистал своими футбольными компетенциями

Массимо КаррераМассимо Каррера

Экс-главный тренер "Спартака" Массимо Каррера ответил Андрею Федуну.

Каррера прилетал в Москву две недели назад, погостил в столице неделю, посетил матч 20-го тура РПЛ "Спартак" – "Зенит" (1:1), а затем вернулся в Италию, в Бергамо.

С того времени красно-белые провели два матча – если в Грозном при посредственной игре добыли победа, то в дерби с ЦСКА потерпели болезненное поражение, которое вызвало жесткие оценки болельщиков и специалистов.

Незадолго до матча с армейцами Андрей Федун, член совета директоров "Спартака" дал довольно жесткую оценку работе Массимо. Мы задали подобный вопрос на эту тему и итальянцу.

– Федун-младший сказал, что в постчемпионский сезон вы "поплыли" и игроки при вас не прогрессировали. Принимаете претензию?

– Слишком уважаю владельцев "Спартака" – господ Леонида Федуна и Вагита Алекперова (всегда буду благодарен им за предоставленный мне шанс), чтобы отвечать брату господина Федуна, который, как мне кажется, никогда не блистал своими футбольными компетенциями.

– Удалось ли посмотреть дерби? Ваше резюме по нему?

– К сожалению нет, поэтому выводов от меня ждать не стоит. Но результат знаю, и положительных эмоций он принести не может.

– Болельщики “Спартака" крайне разочарованы результатом и игрой с ЦСКА. Что им скажете?

– Могу пожелать продолжать верить в команду и ходить на стадион. Чемпионат не закончен. До финиша еще восемь туров и возможно все. Ситуация еще может измениться.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 mcmihail | 7 апреля 2019 22:58
Как всегда культурен и вежлив! Каких людей теряем... О том, какой он тренер можно долго спорить, но что ЧЕЛОВЕК - не подлежит сомнению!
#2 Crix | 7 апреля 2019 22:24
Каррера Мужик...с яйцами
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 7 апреля 2019 22:07
Можно сказать, что Каррера дипломатично послал брата Барина на ***.

Поклонникам Андрея Федуна и Глушакова данное интервью Массимо очень, мягко говоря, не понравится...