Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Селихов «отправил» новость об инциденте с Кононовым в три мусорных ведра

Травма Александра СелиховаТравма Александра Селихова

Вратарь «Спартака» Александр Селихов опроверг информацию о конфликте с главным тренером команды Олегом Кононовым во время своей замены в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:2).

Селихов разместил в своём «инстаграме» скрин заметки, в которой сказано о конфликте, пририсовав к ней три мусорных ведра.

Селихов «отправил» новость об инциденте с Кононовым в три мусорных ведра

Комментатор Роман Нагучев рассказал о ситуации вокруг вратаря московского «Спартака» Александра Селихова. Ранее сообщалось, что Селихов не пожал руку главному тренеру команды Олегу Кононову и сказал ему что-то резкое после замены в домашнем матче 22-го тура РПЛ с ЦСКА (0:2).

«Из новости мы выяснили, что Селихов сказал что-то резкое тренеру. Ребят, я был в метре от этого события, и вот примерный пересказ «резкого»: Георгич, рука, *** [блин], болит. *** [Фиг] знает чё там», — написал Нагучев на своей странице в «Твиттере».

Напомним, что в матче с ЦСКА Селихов был заменён на 68-й минуте из-за травмы. После матча у него был диагностирован оскольчатый винтообразный перелом основной фаланги пятого пальца левой кисти. Сроки восстановления игрока не сообщаются.

В нынешнем сезоне он принял участие в пяти матчах Российской Премьер-Лиги, в которых пропустил пять голов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий