Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» предложил Мелкадзе контракт на 250 тыс. евро в год, игрок отказался

Георгий МелкадзеГеоргий Мелкадзе

Как стало известно, «Спартак» предложил нападающему Георгию Мелкадзе контракт с зарплатой € 250 тыс. в год. Такие условия не устроили форварда красно-белых. При этом сам игрок хочет остаться в команде и ждёт улучшенного предложения от клуба. Нынешнее соглашение футболиста с клубом истекает 1 июня этого года, и он уже имеет право вести переговоры с другими клубами.

21-летний футболист является воспитанником «Спартака». В нынешнем сезоне он принял участие в трёх матчах Российской Премьер-Лиги (один — в основном составе), в которых не отметился результативными действиями.

championat.com

Агент нападающего «Спартака» Георгия Мелкадзе Валериюс Мижигурскис рассказал о ситуации с новым контрактом для своего клиента. 21-летний футболист является воспитанником «Спартака». В текущем сезоне Мелкадзе провел за красно-белых три матча в РПЛ и один — в Кубке России, еще 13 встреч он отыграл за «Спартак-2» в ФНЛ.

«Спартак» какое-то время назад предложил Георгию новый контракт, условия которого гораздо ниже ожиданий игрока, о чем мы сказали руководству. После этого особых контактов с клубом не было.

Мелкадзе, как и любой воспитанник, очень хочет остаться в «Спартаке», но его соглашение истекает летом, другие клубы проявляют к игроку интерес, а в переговорах со «Спартаком» мы продвинуться не можем, как бы нам этого ни хотелось», — сказал Мижигурскис.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Petrovitch | 1 апреля 2019 20:39
и Ломовицкому и Мелкадзе не откажешь в старательности, но этого мало для того, чтобы играть в основе Спартака и получать большие бабки.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 1 апреля 2019 18:45
У Ломовицкого контракт в 3 раза больше, почти 800 тыс. евро. Хотя Александр никоим образом не отрабатывает "упавшие" на него огромные бабки.

Вот и Мелкадзе с тем же агентом (Мижигурскис) тоже хочет нагнуть клуб на не меньшую сумму.
#3 кто_мы | 1 апреля 2019 17:54
А это не тот агент, которого в своих комментах упоминал Виталий(Котофей)?
Честно, мне просто лазить по нашим комментариям лень, а знать истину хочеться.
#2 mcmihail | 1 апреля 2019 17:52
В этом сезоне Мелкадзе на поле больше не выйдет?
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 1 апреля 2019 14:29
Начинается клубно-агентский водевиль...