Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Агент Роши хочет добиться трансфера из «Спартака» в бразильский клуб

Педро РошаПедро Роша

Как стало известно, Хэмилтон Бернард, агент бразильского нападающего «Спартака» Педро Роши, пытается до 4 апреля добиться трансфера своего клиента в бразильский клуб. В этот день в Бразилии закрывается трансферное окно.

Отмечается, что в конце прошлого года у «Спартака» было несколько предложений по аренде Роши, но московский клуб готов только продать полузащитника за $ 12 млн. Бернард считает, что главный тренер «Спартака» Олег Кононов, который сам попросил Рошу остаться, не дал ему достаточно шансов, чтобы проявить себя в составе красно-белых.

Роша перешёл в «Спартак» летом 2017 года из «Гремио», подписав контракт на четыре года. Сумма трансфера, по данным СМИ, составила € 12 млн. За этот период форвард забил один мяч за столичный клуб.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 кто_мы | 29 марта 2019 17:40
Котофей,
Да!!! Обязательно Измайлова, возможно с Родионовым. Это их трансфер, это они ПедРошу за 12 лямов привезли. Ну, на крайняк, как прощение, пусть эту сумму вернут из своего кармана в бюджет клуба.
А далее. Лучше идите на х... из клуба.
#4 Котофей | 29 марта 2019 16:04
Цитата: Petrovitch
Отдать бесплатно и Глушакова с Комбаровым в придачу.

Маловато будет! В придачу отдать Измайлова с Родионовым, Глушаков сам за ними убежит вприпрыжку, а Комбаров уедет в эмиграцию. К брату.
#3 mcmihail | 29 марта 2019 13:50
Petrovitch, не получится, тогда придется доплатить бразильцам
#2 Petrovitch | 29 марта 2019 13:27
Отдать бесплатно и Глушакова с Комбаровым в придачу.
#1 mcmihail | 29 марта 2019 12:27
Давно бы отдали, если бы покупатель "благодарность" предложил