Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джикия обещается трансформироваться в капитана «Спартака» и сборной

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

На самом деле прогресс Георгия Джикии уникальный.

Помню, как в матче против «Спартака» он вышел на замену и заработал пенальти, который реализовал Промес.

Дело было в предчемпионский сезон в Москве, и «Амкар» проиграл конкретно из-за ужасного выхода Джикии. Я тогда подумал что-то вроде: «Очередной горячий грузин без головы».

Через полтора года он перешёл в «Спартак» и почти сразу установил власть в центре защиты. Удивительно, что парень из аутсайдера Премьер-Лиги сразу захватил лидерство в обороне будущего чемпиона, а потом и сборной.

Дело в том, что у Георгия потрясающие лидерские качества. Он фантастически поставил себя в «Спартаке» и чуть позже – в сборной.

Удивительно, что в своё время этого не заметили в «Локомотиве», но ситуация для профессионального футбола все-таки стандартная.

Нестандартно другое. Сейчас в «Спартаке» Джикия превратился во второго капитана (Ребров и Комбаров совсем мало играют), а Дзюба передаёт ему повязку во время матча с казахами. Джик ее, правда, не принимает, потому что знает о Газинском, но Юра в этом смысле лидер номенклатурный – реальных два: Дзюба и Джикия.

С учётом возраста Дзюбы и Глушакова, Джикия обещается трансформироваться в капитана двух главных команд страны: «Спартака» и сборной.

Неплохо для парня из Балашихи, которого 3-4 года назад вы видели (хотя вряд ли смотрели) на изумрудных газонах Дзержинска.

Очень обидно, что не сыграл на Чемпионате Мира, но время ещё есть.

Красно-Белая Телега

Добавить комментарий

Оставить комментарий