Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Тимофеев: Божович и Каррера – хорошие тренеры, но лучше доходит, когда объясняют по-русски

Артем Тимофеев

Полузащитник «Крыльев Советов» Артем Тимофеев, права на которого принадлежат «Спартаку», рассказал, какие задачи ставит перед собой в команде, сравнил российских и иностранных тренеров и назвал главные качества Романа Зобнина.

«Конкуренция — это всегда хорошо. Ты прибавляешь с каждой тренировкой, с каждой игрой. Конкуренция должна быть в каждой команде.

В «Крыльях» стремлюсь прибавить в мастерстве — это главная задача. Я хочу получать больше игровой практики и помочь команде остаться в Премьер-Лиге.

Чем отличаются иностранные тренеры от российских? Русские говорят на русском, иностранцы — на своем языке. Это главное отличие. Менталитет различается. У каждого свое видение футбола. Если сравнивать Божовича и Карреру, они оба хорошие тренеры. Но когда говорят по-русски, доходит четче, чем когда объясняют через переводчика.

Зобнин — хороший, добрый человек. Он всегда поможет, не отвернется. Это его главное качество. На футбольном поле он спокойный игрок, который взвешенно принимает решения. Этому можно поучиться у него.

Три лучших опорника РПЛ в этом сезоне? Зобнин. Паредес, но он сейчас перешел. И Фернандо», — приводит слова Тимофеева пресс-служба самарского клуба.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий