Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Родионов: Жирков повел себя в эпизоде с Глушенковым некрасиво

Сергей Родионов: Жирков повел себя в эпизоде с Глушенковым некрасиво

Спортивный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал конфликт, возникший между полузащитником «Зенита» Юрием Жирковым и хавбеком красно-белых Максимом Глушенковым во время матча 20-го тура РПЛ, а также высказался по поводу слов главного тренера «Зенита-2» Владислава Радимова.

«Эмоции во вчерашнем матче часто зашкаливали, и Юрий Жирков повёл себя в том эпизоде некрасиво. Очевидно, что Глушенков наступил ему на ногу непреднамеренно. Впрочем, Жирков уже принёс извинения за свой поступок.

Что касается Владислава Радимова, то очень жаль, что высказывание яркого в прошлом футболиста, тренирующего молодых игроков в системе «Зенита», сложно назвать примером для подражания.

Мы не призываем комитет по этике РФС разбирать слова Радимова, но надеемся, что в будущем Владислав Николаевич будет относиться к своим публичным заявлениям более взвешенно», — сказал Родионов.

Напомним, что Радимов в «Твиттере» написал после этого эпизода: «Жаль в голову не попал — может, научило бы чему-нибудь молодёжь. В чём не прав? В том, что тот наступил на Дриусси? Прав Юрок! В одном не прав — в лоб не попал».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 J.Shrott | 19 марта 2019 05:55
Больше всего в той ситуации не понятны действия партнеров молодого игрока. Или что, сил уже не оставалось, что бы убедить на поле, что Жирков не прав. Рядом был лишь Рассказов. Джикия, который на тот момент исполнял обязанности капитана, этот эпизод проигнорировал. А Жиркову сказать, что будь на месте Глушенкова игрок посерьезней, Юрок бы через пару минут на поле получил бы ответку. И он это знал.
Да и карточку свою получить был просто обязан по двум пунктам.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 марта 2019 20:34
Не впервой подобное бешенство у Жиркова. Первый эпизод, помню, случился еще в его матче за российскую молодежку, где Юра в порыве гнева сорвал себя капитанскую повязку и бросил ее.