Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Прогнозы на матчи «Спартака» во втором круге РПЛ от Betting Insider

Прогнозы на матчи «Спартака» во втором круге РПЛ от Betting Insider

Наверняка вы слышали о ставочной платформе Betting Insider, где обучают ставкам на спорт. Если вы болельщик «Спартака» и при этом поклонник ставок, то площадка полезна тем, что здесь можно найти и прогнозы на «Спартак». Возможно, ставки на матчи любимой команды – не лучшее решение, но данный сайт дает возможность взглянуть на любимый клуб глазами других игроков.

Что же можно разглядеть в «Спартаке» сезона 2018/2019? По итогам осенней части команда идет в первой пятерке таблицы РПЛ, старт весенней части получился неплохим – ничья с «Краснодаром», победа над «Динамо». После 19 туров «красно-белые» имеют в активе 32 очка и 4-ю строчку таблицы. Отставание от лидирующего «Зенита» 8 очков, но до третьей строчки (лигочемпионское место) всего 1 пункт.

Вот ключевые матчи, которые «Спартаку» предстоит сыграть весной (в скобках место и количество очков у соперника после 18 туров):

  • дома с «Зенитом» 17 марта (1 место, 37 очков)
  • дома с ЦСКА 7 апреля (3 место, 30 очков)
  • в гостях с «Ростовом» (7 место, 25 очков)
  • дома с «Рубином» (6 место, 28 очков)

«Спартак» уже сыграл все свои матчи сезона с «Локо» и «Краснодаром». В 3 из 4 оставшихся ключевых матчах в РПЛ команда Олега Кононова сыграет дома.

На площадке https://betting.team/ делают ставки на виртуальные деньги на эти и другие матчи «Спартака» в РПЛ, Кубке России, матчи других российских команд и другие турниры.

Добавить комментарий

Оставить комментарий