Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Когда нам было по 12-13 лет, купили водку, выпили». Правда жизни от Андрея Ещенко (Видео)

«Когда нам было по 12-13 лет, купили водку, выпили». Правда жизни от Андрея Ещенко (Видео)

О чем говорил защитник "Спартака" Андрей Ещенко в интервью YouTube каналу Евгения Савина – "КраСава".

О тренировках в Иркутске:

– Самое плохое поле на котором я тренировался в Иркутске? Просто гравийка была. Мы приходили все грязные, чумазые. Такое детство, конечно… Зато люди выработали себе характер. Как-то играл в минус 30 четыре тайма по двадцать минут. Замерзало все, надевали колготки, как бы смешно это невыглядело. Откуда кличка Мара (Марадона. – Прим. "СЭ")? Я просто был маленький, бегал, мотор в ж***

Об интернате:

– Как-то раз, когда нам было по 12-13 лет, купили водку, выпили. Кто-то накуривался, нюхал клей. Общаюсь ли с кем-то из ребят из интерната? Их уже мало осталось, кто-то в тюрьме, кто-то скололся, кто-то взял пистолет и себе в голову выстрелил – проверял есть там заряд или нет, нелепая смерть.

Совет молодым:

– Нужно быть сильным в душевном плане, а не в физическом. Надо выбирать правильный путь. Даже если ты ошибся, должен встать и идти дальше. Сила воли важна.

О первой зарплате:

– Зарплата в "Звезде" сначала была полторы тысячи, потом четыре, потом подняли до 4500. На что тратил эти деньги? Не помню, да и что пацану нужно? Экипировка есть, покушать есть. Так, сладости какие-нибудь.

О второй лиге:

– Самый ад второй лиги – это мужики, которые за премиальные могли тебе дать люлей. Один раз выговаривали, что я забил гол. Договорняк? Ну нет, они хотели, чтобы немного голов было в матче. Но мне никто не сказал, я и забил. Были случаи как и со всеми молодыми, дескать, иди возьми нам пива. Кстати, сейчас молодым не помешала бы дедовщина, но в хорошем плане. Потому что когда я приехал в "Химки" и увидел Тихонова, офигел. Я от него почти не отходил. Он передавал свой опыт, рассказал свои истории, как он жил. А когда во второй лиге будут играть 19-летние друг с другом и нет мужиков, то же самое, что чемпионат среди дубля.

О школе в Иркутске

– Есть у меня заинтересованность сделать в Иркутске школу, чтобы приходили занимались. Вроде со всеми есть договоренность, решают по месту, где она будет базироваться. Ничего масштабного, без учебы, просто чтобы дети приезжали и тренировались. Как часто бываю дома? В мае только приезжаю на неделю и почти не сплю – нужно пообщаться за этот короткий период со всеми.

Юлия Яковлева

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий