Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: Вчера был тот футбол, который я хотел бы видеть

Леонид Федун и Сергей РодионовЛеонид Федун и Сергей Родионов

Владелец "Спартака" Леонид Федун коротко прокомментировал итоги вчерашнего матча с "Краснодаром" (1:1).

– Вы сказали перед игрой, что будет интересно. Ваша оценка?

– Сказал, что будет интересно – было интересно. Мне матч понравился. После игры зашел, поблагодарил тренера и ребят.

– Что сказали?

– Сказал, что могли выиграть, могли проиграть. Матч был интересным, хорошо смотрелся с трибун – это первое. И второе – это тот футбол, который я хотел бы видеть: с высоким прессингом и активностью всех футболистов. То, что еще нет связей, тоже понятно – они не могут сразу возникнуть. Но если будем так играть, будем прогрессировать.

– Ожидания положительные?

– В футболе бывает всякое. Вы же видели по матчу "Реала" и "Барселоны" – "Реал" давил-давил, но проиграл. Все бывает в футболе. Но то, что команда будет играть в том направлении, в котором она должна играть – нет сомнений.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 17

#17 PAS | 4 марта 2019 21:30
кто_мы,
Да, спасибо за беседу!
#16 кто_мы | 4 марта 2019 21:28
PAS,
Нет, ну что Вы. Просто Вы упомянули то время, а я поддержал разговор. Кстати, я как болельщик на стадионе, на фанатской трибуне, именно с весны 1977 года начинал, как только приехал жить в Москву.
Рад был общению. Ухожу. Пока. Нужно хоккей досмотреть.
#15 PAS | 4 марта 2019 21:06
Цитата: кто_мы
Ведь не особо впечатляюще. Победы, поражения, новая команда и построение новой игры. А закончили сезон безоговорочным победителем .

Вы хотите провести аналогию с сегодняшней весной?
#14 VadimGFF | 4 марта 2019 20:58
alexkuprik,
В том то и дело , что Гулиев много бегал, но продуктивности было не много. Постоянно озоновые дыры были перед штрафной. Первый отчасти на его совести. Выдернулся далеко вперёд в прессинге и был отыгран и бежал уже назад в качестве статиста. Так что пока и в самом деле на эмоциях и самоотдаче показали дворовый футбол. Какой то выстроенной игры и близко не было особенно в атаке как это банально не звучит после ранних заявлений Кононова.
#13 кто_мы | 4 марта 2019 20:49
PAS,
Да , будущее неизвестно. Но вот Вы упомянули вылет в первую лигу. А вспомните как мы там начинали сезон, весну. ... Ведь не особо впечатляюще. Победы, поражения, новая команда и построение новой игры. А закончили сезон безоговорочным победителем .
#12 PAS | 4 марта 2019 20:41
Цитата: кто_мы
если за прошлое принимать 90-е года

Да не только. Даже вылет в первую лигу не воспринимался так обреченно. Была уверенность, что поднимемся без всяких там. Игра выстраивалась достаточно быстро, умная она была, хотя и не состояла из побед и чемпионств. Это был футбол! А вот сейчас не знаю... из чего подниматься и до какого уровня это возможно,..
#11 кто_мы | 4 марта 2019 20:35
PAS,
Лена, если за прошлое принимать 90-е года, времена безоговорочного превосходства СПАРТАКа над всеми, то да. А если ..., даже не хочется и говорить.
До игры я был настроен более пессимистически, но игра добавила оптимизма. Будем смотреть дальше как будет играть команда.
#10 PAS | 4 марта 2019 20:27
Цитата: кто_мы
Скажу так вкратце- матч, игра меня удовлетворила

Ну может с годами требования стали ниже в свете объективной реальности...
А я, видимо, всё живу прошлым...
#9 кто_мы | 4 марта 2019 20:24
Скажу так вкратце- матч, игра меня удовлетворила, пусть и не в полной степени. Не удовлетворён только результатом. Победа всегда приятнее, но мы могли и проиграть. Да если честно и объективно, то по игре мы Победы не заслужили. " Быки" были более близки к ней.
#8 PAS | 4 марта 2019 20:04
Матч не то,что не понравился, но ожидала все таки большего.
Результат как результат. Что касается весны, первого матча, погоды - не считаю это причинно-следственными факторами.
Поначалу возник интерес: состав интересный, молодой, ожидала амбиций. На деле такие ошибки, такие действия, что очевидны просчеты на стадии подготовки в спортшколах, академиях: убогая техника, отсутствие видения поля, потеря позиции и пр.
Я понимаю, что за 4 месяца команду не построить. Но! Как удается к примеру Бердыеву организовать порядок с условными "Гацканами". Да, пусть игра скучна, но для начала - организована и достигается результат. Тот же Каррера или Черчесов что-то себе думали с Зобниным. Не скажу, что впечатлял, но играл добротно и полезно. Потомушные "бла-бла-блашки" о желании играть в европейских клубах, да никаких-нибудь, а сильных, ничего кроме досады не вызывали.
Ну так вот, с точки зрения тактик и стратегий, прогресса игроков ничего оптимистичного не увидела, ну хоть сколечки-нибудь...
Таков непрофессиональный занудный женский взгляд...
#7 кто_мы | 4 марта 2019 19:45
Цитата: PAS
Читаю порой и думаю, я что, другой матч смотрела...

Лена, Вам матч не понравился? Результат не тот? Но вроде игра то интересная была. Интересная для этого времени, времени первого матча весной. Да, мы не выиграли, но могли и запросто проиграть .
#6 PAS | 4 марта 2019 19:39
Читаю порой и думаю, я что, другой матч смотрела...
#5 alexkuprik | 4 марта 2019 19:19
Не знаю, кто как смотрел, но мне игра Спартака во вчерашнем матче понравилась, в отличие от всего того, что было в последнее время при Каррере. Как будто у нас раньше не было проблем в защите?! Что конкретно понравилось и бросилось в глаза(хотя никто этого не заметил)- это игра в центре полузащиты. Сколько отборов в центре совершил Гулиев, Зобнин, даже Ханни с Мельгарехо, это при том, что играли против лучшей пары опорных в нашем чемпе! Гулиев почти всегда оказывался где надо, такой игры в центре я никогда не видел ни в исполнении Фернандо, ни Глушакова. Именно такая игра и прессинг могут стать залогом побед, если, конечно, Кононов не начнет потокать какому-нибудь Глушакову и ставить его в состав при любых раскладах. В нападении тоже проблем навалом, я так и не понял в чем прелесть игры Ломовицкого, ни одно его действие не является правильным на поле, остальные никак не могут найти взаимопонимания и тянут одеяло на себя. Я думаю, что Спартаку придется летом искать новых исполнителей в атаку, или возвращать Джано))
#4 кто_мы | 4 марта 2019 18:56
За клуб родной болеть не просто стало.
Верхи грозят и называют нищебродом.
Измайлова, любимые вассалы.
Строчат в сетях, забыв про сон и отдых.
И гопотою кличут, горлопаном
Уже совсем не видя горизонта.
И Трахтенберг не к ночи упомянут
Всё норовит пароль терять доткомный.
Нет, я не против СПАРТАКа болею
И не желаю ему сгинуть в бездну
Я подожду, когда Добро и Время
Поставят подлецов на место
#3 mcmihail | 4 марта 2019 18:53
И зачем ему команда Премьер-лиги? С такими понятиями о футболе ему игру любителей в дыр-дыр смотреть.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 4 марта 2019 18:30
А как же слова Федуна о том, что он верует только в результат? Еще поговаривают, что Барин в футболе разбирается...
#1 VadimGFF | 4 марта 2019 18:06
Как говорит наш шеф, если человек идиот то это надолго. (Лёлик" Бриллиантовая рука")