Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Романцев: Очень рад, что «Спартак» остановил выбор на Кононове (Видео)

Олег Романцев: Очень рад, что «Спартак» остановил выбор на Кононове (Видео)

Легендарный тренер московского «Спартака» Олег Романцев признался, что ему импонирует стиль футбола, который проповедует главный тренер красно-белых Олег Кононов.

«Я смотрел работу Кононова в предыдущих командах, начиная с «Краснодара». Он строит играющие команды, что мне всегда импонировало. Даже не будучи с ним знакомым, симпатии к игре его команд у меня всегда были. Честно говоря, я очень рад, что мы, спартаковцы, остановили выбор свой на этом человеке. Надеюсь, у него все получится. Он фанат футбола, он фанат игрового футбола, фанат красивого футбола. Теперь надо только нам терпения и пожелание всего доброго «Спартаку».

Результат всегда был на первом плане, но результат при хорошей игре. Ждать, что сейчас мы будем показывать во всех играх красивый, комбинационный, атакующий футбол во всех играх, тоже нельзя, потому что разный соперник. Уверен, Олег Георгиевич под каждого соперника будет строить свою тактику. Есть команды, которые не уступают нам в физике и технике. Под каждую команду нужна своя система подготовки и структура на игру. Уверен, все это тренеры разбирают и будут разбирать.

Я смотрел все игры «Спартака», которые показывали по телевизору, — и неудачные, и хорошие. Сейчас футболистам, тренерам и руководителям необходимо сделать на 100 процентов все то, что от них зависит. Каждый футболист должен прыгнуть не выше головы, а сделать именно то, что он умеет, на 100 процентов. Это касается и меня. Я буду ходить на каждую игру. На одного человека на трибуне будет больше — это маленькое зернышко в общую победу будет», — сказал Романцев, который также высказался о требовательности болельщиков красно-белых.

«От этого никуда не денешься и с этим бороться не надо. Гнали, гонят и будут гнать. Требовали, требуют и будут требовать самого высокого результата. Надо гордиться, что у нас такие болельщики. Что они хотят, чтобы мы атаковали, забивали и побеждали. В этом плане надо идти им навстречу. Пусть гонят и пусть ребята бегут», — заявил Романцев в видеоинтервью клубной пресс-службе.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 2 марта 2019 15:55
он фанат игрового футбола, фанат красивого футбола
Олег Георгиевич под каждого соперника будет строить свою тактику

Даже "автобус" будем строить красиво? Или "шашки наголо"?