Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Николай Рассказов: В детстве и алкоголь пробовал и был момент, когда курил (Видео)

Николай РассказовНиколай Рассказов

Защитник «Спартака» Николай Рассказов поделился мнением об алкоголе среди спортсменов. Он также рассказал, что в прошлом году встретил свою первую девушку, хотя раньше думал, что спортсмену личная жизнь идет только во вред.

«Если занимаешься спортом — будь спортсменом. Я в детстве и алкоголь пробовал и был момент, когда я курил. Это был очень короткий период. Курил, конечно, сигареты, не марихуану. Курил, когда еще маленький был. Плюс, я из маленького города. Старший брат меня упрекал, чтобы я больше не курил, говорил, что маме расскажет. Алкоголь тоже пробовал, мне не понравилось. В последний раз пробовал, наверное, лет в 11. Я не напивался, ничего такого.

Девушка появилась только сейчас, это мои первые серьезные отношения. Подумал об этом только в начале прошлого года. Понял, что пора. Я всегда отдавал много времени футболу, особенно в юношеском возрасте — академия, дубль, «Спартак-2»… Очень много времени этому уделяешь, а о личной жизни думаешь, что это только во вред. А когда мне стукнуло 20, то понял, что для дальнейшего роста нужна девушка, которую я буду любить и которая мне поможет добиться большего», — поделился подробностями личной жизни Рассказов в интервью на YouTube-канале Ивана Карпова.

Рассказов в текущем сезоне провел 9 матчей в составе «Спартака» в РПЛ, а также две игры сыграл за «Спартак-2» в ФНЛ.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 февраля 2019 13:03
Как тока девушка узнала, что Коля Рассказов играет в московском Спартаке - сразу начала активно действовать, решать свою судьбу. smile-44