Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: С моими любимыми длинными передачами мы попрощались

Георгий Джикия и Айртон ЛукасГеоргий Джикия и Айртон Лукас

Защитник «Спартака» Георгий Джикия после победы над «Локомотивом» в игре Кубка МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, как изменилась его игра с приходом главного тренера Олега Кононова. Красно-белые обыграли «Локо» со счетом 4:0 и стали победителями турнира в Катаре.

«Локомотив» — быстрая команда, они взвинтили темп. Но мы справились и заслуженно победили. Все видят, что при Кононове наша игра изменилась. На мой взгляд, с каждой игрой мы прогрессируем.

Какая внутренняя установка? Играть в мелкий пас, короткий. С моими любимыми длинными передачами мы попрощались», — приводит слова защитника «Матч ТВ».

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 30 января 2019 10:29
С моими любимыми длинными передачами мы попрощались

А зря! В свое время Долматов у коней ставил игру в короткий-средний пас в комбинации с длинными забросами в свободные зоны. Было неплохо. Вчера у нас похожие ситуации были и гол так забили. Зачем от этого категорически отказываться? Это же максимально быстрый выход в контратаку.
Даже от "автобуса" отказываться не следует, вдруг когда-нибудь пригодится...
#1 EversoR | 30 января 2019 10:10
На мой взгляд Кононов неоправданно игнорирует длинные верховые передачи, забросы, которые могут быть весьма эффективным голевым оружием в современном футболе.

Ради чистоты спартаковского стиля Кононов стреляет себе в ногу?!