Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Кононов: На 50 процентов это уже тот футбол, который нужен (Видео)

Олег Кононов и Сергей КузнецовОлег Кононов и Сергей Кузнецов

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов подвел итоги сбора команды в Катаре и прокомментировал победный матч с "Локомотивом" (4:0).

- Я бы не сказал, что первый тайм был для нас проще. Просто, может, мы получше играли, поорганизованее. Но "Локомотив" - это все-таки серьезная команда. Два тайма нужно играть очень ответственно, - сказал специалист в эфире телеканала "Матч премьер". - Первый тайм был равный, но нам удалось забить два мяча. Во втором тайме тоже удалось забить два. Молодцы, что выиграли, на данный момент мы проделали хорошую работу. На сколько процентов готова команда? Ровно на 50 процентов, потому что у нас еще два сбора впереди. Поэтому 50 процентов.

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов – о победе на турнире в Катаре. В заключительной игре его команда обыграла "Локомотив" (4:0).

- Это был однозначно тренировочный турнир, - сказал Кононов - Мы готовимся к чемпионату. Было запланировано четыре сбора. Два прошли, два еще впереди. Настраивались на каждую игру, и успех в том, что ребята понимали: надо выигрывать каждый матч. При тех нагрузках, которые у нас есть, считаю, мы проделали хорошую работу. Как и на сборе, так и в играх.

- 4:0 с "Локомотивом", 3:0 с "Зенитом". Вы настолько сильнее конкурентов сейчас?

-Посмотрим в чемпионате, я пока ничего не могу говорить, вы и сами это чувствуете. Все решится в официальных матчах, а не в товарищеских. Не в оптимальном сочетании выходили все команды, и мы в том числе. У нас не было нескольких человек, которые восстанавливаются после травмы, которых мы бережем. Что сейчас говорить? Это товарищеский турнир, где нам удалось победить соперников.

- Главный вывод по итогам сбора?

-Мы отлично подготовились на этом сборе. Тьфу-тьфу-тьфу, обошлось без серьезных травм. И хорошо, что восстанавливаются другие наши игроки. На следующем сборе рассчитываем на Фернанду и Боккетти. А еще мы ближе познакомились с игроками. Тренерский состав провел большую работу, спасибо моим товарищам.

- По качеству какая из игр понравилась больше?

- Никакая. Определенные моменты нравились, но если брать в целом, с первой до последней минуты, то ни одной. Надеюсь, все впереди.

- Что с Михаилом Игнатовым? Была обратная замена в прошлом матче, сейчас не играл.

- Поберегли его, есть небольшой дискомфорт в задней поверхности бедра. Играть хотел, но рисковать не хотели.

- Зе Луиш забил два. Как оцените его игру? Нужен он вам?

- Я не хочу никого терять из игроков! И Зе Луиша тоже. Нам нужны свои победы!

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий