Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в Катаре, «Спартак-2» – в Турции, молодежка отправляется на Кипр

Тренировка ФК Спартак МоскваТренировка ФК Спартак Москва

«Спартак» после успеха в стартовом поединке Кубка «Матч Премьер», готовится к встрече с «Зенитом», которая состоится 25 января. Продолжают зимние сборы и другие спартаковские команды.

Игра с питерским клубом, который вчера уступил «Локомотиву», в любом случае будет интересной и напряженной. Как это обычно и случается в матчах красно-белых и «Зенита» в турнирах любого уровня. Тренерский штаб «Спартака», несомненно, продолжит просматривать всех игроков, приехавших на турнир, и потому в этой встрече мы вновь сможем увидеть едва ли не два спартаковских состава. Возможно, в какой-то момент на поле может появиться и вратарь Селихов, который вернулся в общую группу после того, как пропустил несколько дней из-за болезни.

Сегодня на кипрский сбор отправляются дублеры «Спартака». Их там будет встречать главный тренер команды Алексей Лунин, который прибыл на место расположения молодежки днем ранее. В составе дублеров, как сообщает официальный сайт "Спартака": вратари Алексеев, Марков, Ярусов, полевые игроки Гильманшин, Данилин, Зепатта, Литвинов, Лопатин, Мазуров, Мельников, Митрога, Моргунов, Предеус, Репях, Сазонов, Степаненко, Сунгатулин, а также игроки, находящиеся на просмотре.

Этот сбор дублеры пройдут с 23 января по 2 февраля. Здесь помимо тренировочных занятий молодежка примет участие в международном турнире. Два первых матча пройдут в Айа-Напе. 25 января соперником наших футболистов станет польский «Гурник» (Забже), 28 января - кипрская «Омония» (Никосия). 1 февраля спартаковцы сыграют в Лимассоле против сербского клуба «Чукарички».

Между тем в Турции продолжает находиться «Спартак-2». Напомню, что в Белек вылетели 24 футболиста. Это вратари - Ермаков, Терешкин; защитники - Актисов, Воропаев, Горбулин, Лихачёв, Мамин, Мохбалиев, Петрунин; полузащитники — Бакаев, Бакалюк, Володкин, Калачевский, Полубояринов, Рудковский, Тюнин; нападающие - Маркитесов, Нимели, Прошляков, Руденко, Тиуб. Еще три игрока находятся на просмотре. Уже завтра «Спартак-2» проводит свой первый контрольный поединок из трех запланированных. 24 января соперником команды Виктора Булатова станет сборная Азербайджана U21. На 29-го января намечена игра с болгарской «Ардой» и на 1 февраля с казахстанским «Иртышом».

А вот с 6 по 22 февраля «Спартака-2» проведет сбор на Кипре, в рамках которого команда примет участие в традиционном Кубке ФНЛ. В групповом турнире красно-белые сыграют с воронежским «Факелом» (9 февраля), эстонской «Левадией» (12-го) и курским «Авангардом» (15-го). С 18 по 21 февраля на турнире пройдут матчи плей-офф.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий