Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» получил предложения по Адриано от двух китайских клубов

«Спартак» получил предложения по Адриано от двух китайских клубов

«Спартак» получил два официальных предложения от китайских клубов по поводу продажи нападающего Луиса Адриано. Как сообщает Gauchazh, будущее бразильского футболиста определится в ближайшие дни.

Ранее в СМИ сообщалось, что «Интернасьонал» хочет арендовать Адриано и надеется, что форвард согласится на уменьшение зарплаты ради возвращения в Бразилию. Позже Адриано опроверг слухи о его возможном уходе из стана красно-белых.

31-летний игрок является воспитанником «Интернасьонала». В нынешнем сезоне он провёл 14 матчей в чемпионате России, стал автором четырёх забитых мячей, а также отдал три результативные передачи.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 J.Shrott | 27 декабря 2018 15:36
Там сейчас жесткий лимит. Халк уже бэнч полирует, причем у Боаша. Оба просятся назад, в Европу. Это не печеньки трехлетней давности....
#5 futurama | 27 декабря 2018 15:27
По игровому стилю, болгарин практически второй Адриано, только молодой.
#4 кто_мы | 27 декабря 2018 14:15
Если китайцы дают нормальные деньги за Адриано, если у него самого есть желание, то сказать стОит " спасибо" и отпустить с Богом. Игрок уже в возрасте, пусть уж так будет, чем через......не нужен будет никому.
#3 Petrovitch | 27 декабря 2018 13:59
Чапаев на аэроплане полетел на ближний восток наводить порядок, но поскольку штурман из Петьки был неважный, то вместо Израиля они попали в Китай. Приземлились, китайцы толпой собрались вокруг самолёта. Василий Иванович вышел, посмотрел и говорит: Ну что, жидочки, прищурились?
#2 Petrovitch | 27 декабря 2018 13:53
Если Адриано прищурится, то вполне сойдёт за китайца.
#1 mcmihail | 27 декабря 2018 13:46
Если это правда, то продадут, а мы в лучшем случае болгарина купим...