Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Глушаков хочет уйти в «Ахмат» после окончания контракта со «Спартаком»

Глушаков хочет уйти в «Ахмат» после окончания контракта со «Спартаком»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков хочет перейти в «Ахмат» после окончания срока действия контракта со «Спартаком», утверждает телеграм-канал Mash. Соглашение хавбека с красно-белыми рассчитано до 2020 года.

В полиции внимательно прослушивают записи, где Глушаков угрожает своей жене. Отмечается, что он хочет переехать в «Ахмат», где, по официальным документам, его заработная плата может составить 30 тыс. рублей, чтобы значительно уменьшить сумму выплаты алиментов свой супруге.

Ранее стало известно, что хавбек красно-белых обвинил жену в мошенничестве. В настоящее время пара находится в состоянии бракоразводного процесса. Глушаков не хочет выплачивать супруге алименты. В сентябре Дарья подала иск к Денису. Как сообщается в материалах дела на официальном сайте суда, иск попал в категорию «Споры, связанные с воспитанием детей».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 13

#13 EversoR | 14 декабря 2018 09:48
Цитата: В.Алибабаевич
промывание мозгов

Цитата: Министр образования Андрей Фурсенко (2007 г.)
«Недостатком советской системы образования была попытка формирования Человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя».
#12 товарищ Сухов | 14 декабря 2018 06:44
В.Алибабаевич, какая глупость! Человек хочет СВОИХ детей денег лишить, при чём тут кто кого как материт или нет? За деревьями леса не видишь?
#11 Petrovitch | 14 декабря 2018 01:03
В.Алибабаевич,
Вроде ты и правильно говоришь про Советские времена, но парадокс в том, что осуждали то, как оказалось, в основном правильно. Хватало и предателей Родины и отщепенцев.
#10 mcmihail | 13 декабря 2018 21:47
Цитата: В.Алибабаевич
Я не знаю причину разводов

Не "разводов", а "развода".

Цитата: В.Алибабаевич
Давать оценки, основываясь на сообщения СМИ или одной сторон

С одной стороны ты прав. Но с другой стороны... нормальный человек не может опуститься до сплошных матерных высказываний в адрес своей, пусть и бывшей, жуны - матери его детей, с которыми он общается. Дочери же рано или поздно все услышат и узнают, и что они подумают про такого "папу"?
Не переубедил...
#9 В.Алибабаевич | 13 декабря 2018 20:43
mcmihail,
Я не собираюсь обсуждать тебя и твою личную жизнь, не имею твоей привычки.
Но если ты считаешь, что по той информации, которую ты выдал, можно судить о твоем положительном характере, то ошибаешься. Для меня не хватает информации, чтобы делать выводы. Я не знаю причину разводов, не знаю кто больше виноват, может ты заслуживал матов, а не твои бывшие жены. Поэтому, стороннему человеку невозможно объективно оценивать ситуацию, значит нехрен лезть в чужую жизнь. Давать оценки, основываясь на сообщения СМИ или одной стороны , глупо. Хорошим уроком для меня стало чтение Литературной Газеты. У них при обсуждении проблемы давались различные мнения. Читаешь одного автора и вроде он прав, читаешь мнение его оппонента и понимаешь, что и он вроде прав. И приходиться задуматься и пытаться анализировать самому. В итоге понимаешь, что выслушав одного человека, нельзя делать выводы, надо выслушать и противоположную сторону.
Я все это видел в советское время; коллективное осуждение, не читал, но осуждаю, отщепенцы, предатели Родины, товарищеские суды, промывание мозгов на комсомольском собрании и др. От всего это тошнило, как и сейчас.
#8 кто_мы | 13 декабря 2018 20:03
Цитата: EversoR
Массимо не раз упоминал среди лучших российских игроков Головина и Черышева.

И ещё Фернандеса из " конюшни".
#7 mcmihail | 13 декабря 2018 17:51
Цитата: В.Алибабаевич
Такой брезгливый, что не хочешь даже имя тобойненавистника упоминать. Не верю, святее Папы Римского нет никого.

Да, действительно, с некоторых пор я номером8 брезговать начал. Проблема в другом: говорят, что капитан - это лицо команды. Ну у нас сейчас и харя...
А что касается лично меня, ни первую, ни тем более вторую жену ни разу не обматерил в личном разговоре, какие бы разборки ни случались. И это нормально. Или по-другому считаешь?
#6 EversoR | 13 декабря 2018 17:45
В.Алибабаевич,
не хотелось постить новость с Дзюбой.

Цитата: В.Алибабаевич
проголосовал Каррера

Ничего удивительного, в бытность действующим тренером Спартака Массимо не раз упоминал среди лучших российских игроков Головина и Черышева.
#5 В.Алибабаевич | 13 декабря 2018 17:37
EversoR,
Володя, почему нет новости о том, как проголосовал Каррера при определение лучших игроков сезона?
В его пятерке нет ни одного игрока Спартака, даже Зобнина, по моему мнению лучшего игрока сезона с учетом ЧМ.
#4 В.Алибабаевич | 13 декабря 2018 17:27
mcmihail,
Судя по выводу, который ты сделал из этой новости, неизвестно кто клинический идиот. Такой брезгливый, что не хочешь даже имя тобойненавистника упоминать. Не верю, святее Папы Римского нет никого.
#3 J.Shrott | 13 декабря 2018 12:49
За Дениску что- то СМИ всерьез взялись. Если по началу носили на щите, как невинно пострадавшего от рук "злодея Карреры". То сейчас тональность резко сменилась. Отрезвила совсем не феноменальная, как оказалось, игра полузащитника. Плюс личные отношения. А пресса любит жареные факты. Это тираж и деньги.
Вот с Ахматом честно говоря не понял. Сюр какой- то. Еще полтора года контракта. Или уже Федуну и К надоели склоки и дрязги вокруг Спартака и он решил таки слить Глушакова от греха.
По футбольному. Спартаку нужен сейчас не бокс- ту- бокс Глушаков в составе, а качественный опорник- разрушитель. Вместо него. Вот тогда будет шанс уже шагнуть выше, как в плане игры, так и в плане результатов.
#2 EversoR | 13 декабря 2018 12:18
Глушакову пришло время самому снять с себя капитанскую повязку, иначе этот цирк с клоуном #8 никогда не закончится...
#1 mcmihail | 13 декабря 2018 12:06
Наверное уже сделал обрезание и начал отращивать бороду. В добрый путь и желательно в это зимнее ТО! В Спартаке воздух будет чище без этого "капитана"
Кстати №8 неплохо описал свою схему будущего уклонения от налогов, компетентные органы не хотят заинтересоваться? Пока есть что с него взять. Клинический идиот!...