Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Это беда. Какой урон нанесен организму детей?!» Васильков – о ЧП в Академии «Спартака»

«Это беда. Какой урон нанесен организму детей?!» Васильков – о ЧП в Академии «Спартака»

Бывший врач "Спартака" Юрий Васильков прокомментировал ЧП в академии московского клуба.

Сегодня в Академию "Спартак" имени Федора Черенкова поступило предписание главного государственного санитарного врача по Восточному округу Москвы. В результате проведения санитарно-эпидемиологического расследования в Академии и столовой, обслуживаемой оператором "Содексо ЕвроАзия", после случаев заболевания вирусным гепатитом А, в работу Академии вносятся изменения.

– Очень неприятная история, очень… Противная вещь для организма, который по молодости сильно страдает от такой эпидемии, – подчеркнул Васильков. – Страдает печень, которая выводит все токсины. На нее придется основной удар. Ребятам потом будет тяжело переносить нагрузки.

Что теперь делать? Пренеприятнейший случай… Не могу даже представить, какой урон нанесен организму детей в "Спартаке". Эх… Не меньше месяца ребят надо лечить, наблюдать. Но ведь надо и других проверить. Понимаете, скрытый инкубационный период в таких случаях – до месяца. То есть, через месяц у остальных тоже могут проявиться симптомы.

В моей практике таких инцидентов не происходило. Бог миловал. Первым делом, я всегда наблюдал за кухней. Вроде бы, все получилось. А здесь, видимо, был нарушен процесс приготовления пищи, некачественные продукты и непрофессионализм… Это беда!

Виталий Айрапетов)

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 31 октября 2018 21:51
Нынешняя система образования, воспитания, буржауазная идеология и либерастия в массовом количестве плодит дебилов и идиотов. Кругом правят бал недоспециалисты, на уме которых только бабло.
#1 кто_мы | 31 октября 2018 21:49
Кошмар...Что же происходит?.,...Недостаточный контроль? Кто виноват? Вопросы, вопросы,....и вопрос к руководству. Если это не вброс, то до какого....и как могло?