Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Каррера – болельщикам «Спартака»: Вы помогли мне почувствовать себя дома

Каррера – болельщикам «Спартака»: Вы помогли мне почувствовать себя дома

Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера в своем Инстаграме поблагодарил болельщиков за поддержку. Итальянский специалист оставил записи на английском и русском языках.

"Мне было очень приятно быть частью этой прекрасной Семьи. Я всегда буду помнить каждый момент и навсегда сохраню в своем сердце этой удивительный опыт. Я благодарен моим игрокам, что они боролись на моей стороне, и я благодарен моим болельщикам, которые всегда верили в меня. Вы помогли мне почувствовать себя дома. Спасибо!" – написал Каррера.

В понедельник, 22 октября, Каррера был отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака". Во вторник он провел прощальный обед, на котором присутствовали все игроки основного состава, кроме Дениса Глушакова.

"Спартак" после 11 туров занимает 7-е место в РПЛ, имея в активе 18 очков.

sport-express.ru

Каррера – болельщикам «Спартака»: Вы помогли мне почувствовать себя дома

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 TimFJ | 24 октября 2018 17:53
Прочитав интервью Рианчо пришел в некоторое недоумение!
Как можно работать над общим делом,бороться за результат, имея в помощниках человека который абсолютно не согласен с твоими решениями и методами работы !!!???
Кааак???!!! Объясните мне кто нибудь,может я вообще ничего не понимаю!!!
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 24 октября 2018 11:33
Не припоминаю какого тренера Спартака так провожали. Каррера, хотя и не супертренер на данный момент, но по человеческим качествам и отношении к делу, конечно же, в числе самых достойных.

Mille grazie Massimo!
mcmihailОнлайн
#1 mcmihail | 24 октября 2018 09:47
Массимо, спасибо за чемпионство! Ты делал все, что мог, а в том, что отдельные игроки при поддержке администрации тебя слили, твоя вина невелика. Успехов и удачи! Новых побед и титулов (жаль, что не со Спартаком)!