Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Максименко, Рассказов и Мелкадзе крупно победили с молодежной сборной (Видео)

Максименко, Рассказов и Мелкадзе крупно победили с молодежной сборной (Видео)

Игроки «Спартака» приняли участие в матче молодежной сборной России против Македонии, который прошел в Туле в рамках отборочного турнира чемпионата Европы — 2019. Команда Евгения Бушманова разгромила соперника со счетом 5:1.

Вратарь Александр Максименко и защитник Николай Рассказов вышли на поле в стартовом составе и провели полный матч. Нападающий Георгий Мелкадзе появился на замену на 80-й минуте; на его счету пятый гол хозяев.

Отметим, что один из мячей россиян забил Зелимхан Бакаев, арендованный в этом сезоне у «Спартака» тульским «Арсеналом».

16 октября молодежная сборная России проведет заключительный матч группового турнира в гостях — против Австрии. Для продолжения борьбы за путевку в финальную часть, которая пройдет следующим летом в Италии, команде Бушманова необходимо занять в группе второе место.

Ранее вратарь красно-белых Антон Шитов и защитник Павел Маслов сыграли по 90 минут за юношескую сборную России, составленную из игроков 2000 года рождения. Товарищеский матч против сверстников из Сербии завершился нулевой ничьей.

А нападающий Сильванус Нимели выступил за сборную Либерии. В гостевом матче отборочного турнира Кубка африканских наций против сборной Конго либерийцы уступили со счетом 1:3. Спартаковец вышел на замену на 82-й минуте.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий