Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Глушаков сделал заявление о лайке под постом с критикой Карреры

Глушаков сделал заявление о лайке под постом с критикой Карреры

Капитан "Спартака" Денис Глушаков в своем Инстаграме высказался о ситуации с главным тренером красно-белых Массимо Каррерой.

Глушаков и защитник красно-белых Андрей Ещенко поставили отметки "нравится" к записям в Инстаграме с критикой главного тренера команды Массимо Карреры.

Сообщение с разгромным стихотворением об итальянце в соцсетях разместил известный актер и болельщик московского клуба Дмитрий Назаров. В нем поклонник "Спартака" выразил личное мнение, что клубу не по пути с Каррерой.

Странный резонанс вызвал лайк на фотографию народного артиста Дмитрия Назарова.

1. Я смотрел видео, где Дмитрий Юрьевич в своем официальном аккаунте читает стихотворение про нашего тренера. Я не ставил лайк под этим (!) видео. Это наглая ложь.

2. Я часто сижу на всяких публиках Спартака. В одном из таких пабликов опубликовали фото Назарова в красной шапке #СамоеВремяЖить Не так давно мы всей командой поддерживали "Фонд борьбы с лейкемией" и Дмитрию Юрьевичу также подарили эту шапку. Листая ленту, быстро поставил лайк, не изучал текст и пошел дальше. Обычный быстрый скроллинг ленты, которым вы сами занимаетесь ежедневно. Если бы я тратил время на изучение текстов всех постов во всех фан-пабликах, то времени бы ни на что больше не хватило.

3. Лайки отображаются публично. И я это знаю. Я не идиот, чтобы, понимая это, ставить лайк публично на пост с наездом на тренера. Я взрослый мужчина и если мне захочется выразить недовольство тренеру, то я приду и все скажу ему в лицо, а не лайки буду ставить. Но у нас с коучем все в порядке!

4. Я понимаю, что журналистам нужно все горячее, но обращать внимание на такие глупости – себя не уважать. Я могу только догадываться кому выгодно устраивать все это и делать из хлопушки атомный взрыв, но хочу с уверенность заявить: у нас в команде все хорошо! В том числе и с тренером! У нас был тяжелый и неудачный матч в воскресенье, и сейчас у нас только одна цель – победа в дебютном матче в Лиге Европы и в дерби на выходных!

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 CoolBega | 20 сентября 2018 09:07
Цитата: EversoR
По старой "доброй" спартаковской традиции спереди как раз два решающих матча - с Рапидом и цска.

Про "традицию" тонко подмечено...
#6 Eusebius | 18 сентября 2018 14:24
EversoR,
С такими играми скоро будем говорить: "Куда уж хуже?"
#5 EversoR | 18 сентября 2018 14:03
Цитата: Eusebius
Ещё один подобный матч

По старой "доброй" спартаковской традиции спереди как раз два решающих матча - с Рапидом и цска.

Важно в них хотя бы не проиграть. Иначе от нашего эксцентричного барина многого можно ожидать...
#4 Eusebius | 18 сентября 2018 13:26
То, что в команде что-то происходит, я вижу. Я вот только понять не могу, откуда известно кто именно всему виной?
Кто-то считает Ханни лучшим в проигранном матче, а мне так не показалось. Конечно Каррера сам не может бегать за игроков, но зачем он выпускает на поле тех, кто по мнению некоторых болельщиков, не выполняет его указания и не хочет выкладываться на поле?
Иногда у меня складывается впечатление, что кроме меня все знают, что там да как в команде. Я же, как и Дмитрий Назаров, вижу, что в Спартаке что-то не так. Может и резковато Дмитрий Юрьевич высказался, но он в общем-то прав и отвечает на критику.
Я вот не чувствую, что Каррера движется в нужном направлении. Менять его или нет, решать не нам. За себя скажу, что я пока не против Карреры, но и не против его смещения. Ещё один подобный матч и, скорее всего, я буду обеими руками за нового тренера.
#3 TimFJ | 18 сентября 2018 13:09
Из за трех мальчишей плахишей внутри команды такая хрень происходит!? Вот ,что делать тренерскому штабу в таком случае!?
#2 mcmihail | 18 сентября 2018 11:28
хочу с уверенность заявить: у нас в команде все хорошо! В том числе и с тренером!

Конечно! В ЛЧ не попали, ЛЕ ждем с серьезными опасениями, без Промеса мыслей в атаке не осталось, домашний матч с командой второй половины таблицы проиграли, ни одного гола с игры не забили, но зарплату-то платят!
В общем, "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо"!
#1 EversoR | 18 сентября 2018 11:24
Денис Глушаков, ты ведь не ...надцатилетний дебил, а взрослый разумный мужик, и надо смотреть/читать, под чем ты ставишь свой лайк. Иначе твое "разъяснение" можно истолковать как сомнительное/подозрительное оправдание.

Ждем разъяснения от Ещенко, как он "случайно", не глядя поставил лайк?