Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дзюба + Заболотный = дубина для «Спартака». Особенно без Кутепова

Дзюба + Заболотный = дубина для «Спартака». Особенно без Кутепова

«Зенит» создал суперсвязку за 10 дней до дерби со «Спартаком».

Дзюба и Заболотный — это 10:0 в пользу «Зенита» за 75 минут.

Дзюба и Заболотный — это огромная дубина, которая размазывает соперника.

Дзюба и Заболотный — это пара, которая может сделать результат в дерби со «Спартаком». И на это есть с десяток причин.

1. У «Спартака» минимум высокорослых футболистов в обороне и центре поля. Комбаров, Ещенко, Глушаков, Зобнин, Фернандо и даже Джикия — не соперники для Дзюбы, Заболотного, Ерохина и Эрнани.

2. «Спартак» испытывал грандиозные проблемы в матчах с командами, играющими вертикально и верхом. Все мы помним, как связка Заболотного с Марковым спасла «Тосно» от поражения на «Петровском». Тогда хозяева, игравшие весь матч в меньшинстве, в последние 10 минут отклеились от своих ворот, перешли на навал и забили два мяча.

3. Заболотный — идеальный отвлекающий форвард. Да, ему не хватает исполнительского мастерства, но он отлично борется, скидывает мячи и напрягает опорника соперников при начале атаки. Навязав борьбу Жиго, он оставит в штрафной Дзюбу 1 на 1 с Джикией, где комплекция Артёма даст «Зениту» преимущество.

4. Дзюба — не дерево, а, возможно, самый техничный и разносторонний форвард РФПЛ. Карпин не зря использовал его как плеймейкера, ведь каждый эпизод с мячом Артём заканчивает обострением — хоть быстрым пасом, хоть дриблингом, хоть ударом.

5. Дзюба и Заболотный, несмотря на габариты, много работают и полезны на всех участках поля: от чужой вратарской при завершении — до своей при угловых и штрафных. Это особенно важно, учитывая, что все мячи в этом сезоне РПЛ «Спартак» забил после стандартов.

6. Учитывая, что у «Спартака» высоко играют крайние защитники, любой вынос «Зенита» образует игру 2 в 2. Причём питерцам будут особенно полезны быстрый Мак и хитрый, креативный Дриусси.

7. Промес в этом сезоне практически не обороняется. Значит, Комбарова будут разрывать быстрые и обладающие неплохими кроссами Смольников и Мак. Учитывая, как у «Спартака» в этом сезоне работает подстраховка центральными полузащитниками — у «Зенита», при цепляющихся Дзюбе и Заболотном, будет много шансов при встречных атаках.

8. Адриано в этом сезоне пассивен в прессинге. Значит, у Мевли и Ивановича будет возможность делать акцентированные диагонали — а это защитники «Зенита» умеют делать очень хорошо.

9. Движение Фернандо и Глушакова в этом сезоне ставит под сомнение, что центр полузащиты «Спартака» будет успевать из атаки в оборону после диагоналей Паредеса и защитников «Зенита».

10. Противоядие. Шанс для «Спартака» при такой стратегии «Зенита» — переход на три центральных защитника, где к Джикии и Жиго добавляется успешно проявивший себя на ЧМ и хорошо знающий Дзюбу высокорослый Кутепов. Продавать его в «Зенит» сейчас москвичам ни в коем случае нельзя.

В то же время на одном фланге обороны логично использование хорошо играющего головой и способного убегать в контратаки Мельгарехо, а на другом — разностороннего, надёжного и способного смещаться в опорную зону Самедова.

В атаке же нет альтернативы суперполезному на всех участках поля и мощному Зе Луишу, которому, учитывая особенности игры Ивановича, должен помогать врывающийся в свободные зоны Промес.

Наигрываемая же «Спартаком» во всех матчах сезона схема 4-3-3 на данный момент выглядит против Дзюбы и Заболотного губительной.

Дмитрий Егоров

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 J.Shrott | 25 августа 2018 13:29
Цитата: ариант
у "Спартака" ща матч с мусарней, при чём здесь бомжи!?!

Мандражировать уже начали. Типа самоуспокоения.
Тем временем Валера таки их уже нагнал... Очки нам терять сейчас крайне нежелательно.
#10 ариант | 25 августа 2018 12:57
А мне не понятно другое: у "Спартака" ща матч с мусарней, при чём здесь бомжи!?!
#9 В.Алибабаевич | 24 августа 2018 20:32
mcmihail,
Иронию не понял.
Кто то надеется, а остальные верят.
#8 J.Shrott | 24 августа 2018 18:11
Бред на 99%. Один процент оставлю на мотивацию Дзюбы. Тот из трусов выпрыгнет стопроцентно.
А вообще, пускай лучше мешки думают, как Спартак остановить. А нам прежде о ближайшем дерби нужно беспокоиться.
#7 mcmihail | 24 августа 2018 16:29
Цитата: В.Алибабаевич
Игра бомжей сильно не отличается от прошлогодней, те же навесы в штрафную, никакой осмысленной игры

Что-то мне это очень напоминает... Только нападающие у нас пониже и опорная зона пожиже.
Остается только надеяться, или Спартак нас всех удивит?
#6 В.Алибабаевич | 24 августа 2018 16:15
Ничего тупее давно не читал. Получается, бомжи будут играть, а мы стоять и смотреть как они играют.
Игра бомжей сильно не отличается от прошлогодней, те же навесы в штрафную, никакой осмысленной игры. Пока им просто везет , выигрывают за счет повышенной самоотдачи и мотивации, всем хочется перед Семаком показать, что они нужны команде.
А Егорову хочу подсказать, что есть еще один простой способ защиты от навесов в штрафную - не давать туда навешивать и не нарушать правила перед штрафным. Хотя бомжи сейчас могут навешивать и с центра поля при стандартах.
На данный момент считаю, что бомжи играют в примитивный футбол и мы готовы их обыграть. Почему то Егоров не пишет о слабостях обороны бомжей, о никаком Смольникове,Анюкове,Мевле, Набибулине. Если не назначат на игру продажных Вилкова, Еськова, Мешкова, то наши шансы благоприятные.
#5 Obidin | 24 августа 2018 14:05
Позитивчика уже накачивают...))
Во-первых о Зените рано думать не только футболистам, но и болельщикам.
А во-вторых, в игре с Динамо жду с первых минут Рассказов а и Тимофеева: первого нужно начинать активнее портировать, а второй подходит под 4-3-3 лучше Фернандо, как мне кажется...
#4 Spartak1993 | 24 августа 2018 13:22
Статья конечно полный бред, потому как в начале статьи говорится: "Дзюба и Заболотный — это пара, которая может сделать результат в дерби со «Спартаком». И на это есть с десяток причин." А потом перечисляются как минимум 5, которые с этим высказыванием никоим образом не связаны.
#3 CoolBega | 24 августа 2018 13:21
Футбол играют не только нападающие но все 11 игроков на поле!
Каррера со своим ТШ забыли Егорова спросить как играть против бомжевика...
#2 mcmihail | 24 августа 2018 10:26
Наигрываемая же «Спартаком» во всех матчах сезона схема 4-3-3 на данный момент выглядит против Дзюбы и Заболотного губительной.

Пока новая схема особых дивидендов не принесла. Если в центре обороны с покупкой Жиго все более-менее, то края, опорная зона и атака пока у нас никакие, не говоря о том, что диспетчера нет и не предвидится. Как играть будем? Да и по поводу Динамо тоже тревожно. Посмотрим, кто чего стоит на поле из наших "старичков", радикальные изменения в составе вряд ли будут. Пойду за валидолом...
#1 Петя Столыпин | 24 августа 2018 10:14
Вот поэтому главный тренер Спартака не Дмитрий Егоров, а Массимо Каррера. А то что Иудушка костьми ляжет чтоб по-максимуму нагадить родному клубу - не у кого никаких сомнений не вызывает.