Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: «Спартак» сделал то, что нужно для победы

Массимо Каррера: «Спартак» сделал то, что нужно для победы

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 3-го тура Российской премьер-лиги с "Анжи" (1:0) отметил, что его команда сделала все, чтобы победить.

– У вас есть ощущение, что "Спартак" смог бы выиграть, если бы не два удаления?

– Нет, у меня нет такого ощущения. Красные карточки игрокам "Анжи" дали потому, что соперники опаздывали и фолили. Мы знали, что нам предстоит очень сложный матч. Из 90 минут примерно 50 мы провели около штрафной соперника. Для любой команды сложно забивать, когда соперник закрывается около своих ворот и отбрасывает мяч вперед. Мы не получили никаких контратак в сторону своих ворот, действовали организованно. Большее мы сделать не могли. Мы сделали то, что нужно для победы. Порой бывает, что при одном голевом моменте получается забить три гола. А бывает иначе.

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера сказал, что полузащитник Роман Еременко перешел по инициативе президента клуба Леонида Федуна. Ранее футболист выступал за ЦСКА.

- Еременко – талант. Он хороший игрок. Это один из любимых игроков президента. Это была его идея, потому что он знаком с ним намного лучше, чем я. И теперь Еременко опять в игре. Все мы ошибаемся, но заслуживаем второй шанс. Теперь дело – за Еременко. Он должен понять, что делать. А мы решим, достоин ли он того, чтобы находиться с нами или нет. Да, Еременко два года не играл. Это может оказаться минусом. Но может оказаться и плюсом. Ведь отдохнул два года. Мы должны понять, может ли Роман выступать на определенном уровне. Решили сделать ему контракт до декабря, чтобы понять, в состоянии ли он выступать на высоком уровне. Не для меня, а для самого себя. Также подчеркну, что он обученный футболист. Я познакомился с ним, мне кажется, что он хороший и умный парень, серьезный. Да, совершил ошибку, но все мы их совершаем. Не нужно его критиковать за это. Каждый должен смотреть в зеркало.

- "Идея Федуна" - значит, трансфер вам навязали?

- Нет, его не навязали. Я его просматривал, и он мне понравился. Еременко – сильный игрок. Кто-то разве может сказать иначе? Просто я подчеркиваю, что это была идея президента, и ее превратили в позитивный вариант для нас. Потому что в конце концов президент имеет право иметь свое мнение и право на выбор. И не может иметь, а должен иметь.

– Почему с поля во втором тайме ушел именно Рассказов?

– Вышел Самедов, у меня было два игрока на правом фланге, которые оба могли обострять.

– Как вам игра молодого Рассказова? И как вам вообще молодежь в начале этого сезона?

– Рассказов сделал то, что должен был сделать. Все молодые ребята могут получить шанс, когда я увижу, что они готовы.

– Почему так долго не выходил на поле Ханни? Правда ли, что у него есть проблемы с физикой? И как оцените сегодня его действия?

– Играют те, кто могут принести пользу в том или ином матче. Есть определенная командная организованность. Кто-то подходит для матча с одним соперником, кто-то – с другим. Безусловно, это не совсем его позиция. Он привыкает к этой позиции. И я уверен, что он может достичь успеха в этой позиции.

– Что происходит с Промесом?

– По-моему, когда у Квинси сегодня было пространство, он всегда обходил соперника. Это игрок, которому нужно пространство. Бывают моменты, когда ему трудно проявить себя. Но я никогда не критикую футболиста исходя из того, забил он или нет. Я смотрю на то, полезен он или нет. Сегодня я доволен Промесом.

– У Боккетти проблемы с ногой. А почему в заявке не было Кутепова?

– У Кутепов в день матча с ПАОК был дискомфорт в паховой области. Мы его лечим сейчас.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 11 августа 2018 22:17
Цитата: Массимо Каррера
Сегодня я доволен Промесом

Квинси идет по прошлосезонному графику - 3 матча так себе, на 4-й - вроде ничего себе. smile-12