Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: Недоволен сегодняшней игрой. Но мы продолжаем бороться

Квинси Промес: Недоволен сегодняшней игрой. Но мы продолжаем бороться

Нападающий "Спартака" Квинси Промес признался, что недоволен сегодняшней игрой против ПАОК (2:3) в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов. Красно-белые уступили грекам со счетом 2:3, а 26-летний голландец отметился голом.

- Недоволен сегодняшней игрой, но все решится на следующей неделе. Мы продолжаем бороться, - написал Промес в Инстаграме.

sport-express.ru

Хавбек московского "Спартака" Квинси Промес дал комментарий после поражения от греческого клуба ПАОК в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов (2:3).

"Было сложно сконцентрироваться перед пенальти. Видел много зелёного лазера перед глазами. Я взял на себя ответственность, я промазал. Это мне очередной урок.

Иногда мы забиваем, иногда промахиваемся, но пока не конец. Нам, конечно, не хватало наших фанатов. Но, считаю, мы играли фантастически первые 20 минут. Мы вели – 2:0.

Я думал, что мы не должны дать сопернику много шансов. Но потом мы получили пенальти, потом счёт стал 2:2, потом мы проиграли. Мы знаем, что это тяжело, но ничего ещё не закончено", – цитирует голландца "Чемпионат".

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 9 августа 2018 17:53
Держись и крепись Антоха. От наших болельщиков тебе ещё не раз достанеться по полной. За то, что другим игрокам будет прощаться, тебе никогда. От Любви до Ненависти один шаг.