Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Педро Роша: Я удачливый: пришёл на пляжный футбол – «Спартак» победил

Педро Роша: Я удачливый: пришёл на пляжный футбол – «Спартак» победил

Бразильский легионер большого «Спартака» Педро Роша заглянул на пляжный футбол, пообщался с Бруно Шавьером и рассказал о дружбе с Буру и Мао.

Программу первого игрового дня ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу закрывало противостояние столичных команд «Спартака» и «Локомотива». Посмотреть на захватывающую битву пришёл красно-белый собрат парней Михаила Лихачёва из большого футбола – Педро Роша. Бразилец внимательно следил за драматичной битвой и в итоге дождался победы своих одноклубников со счётом 6:5.

– Педро, поделитесь своими впечатлениями от похода на пляжный футбол.

– Сегодня мне всё понравилось. Я пришёл и увидел победу «Спартака». Но замечу, что пляжный футбол для меня не в новинку – этот вид спорта нравился мне и раньше.

– Как вам футбол в исполнении «Спартака»?

– Сегодня была очень трудная игра. Но мне понравилось, как играла команда. Могу назвать себя удачливым: я пришёл – «Спартак» победил. Поздравления всем нам!

– Вы тесно общаетесь с Бруно Шавьером. А знаете кого-то ещё из сборной Бразилии?

– Я многих оттуда знаю – Бруно Малиаша, Буру, вратаря Мао. Все они живут в Эспириту-Санту, как и я. И все они – мои хорошие друзья.

– Как думаете, вы могли бы сделать классную карьеру в пляжном футболе?

– Честно говоря, никогда об этом не задумывался. Дальше игры с мальчишками на песке дело не пошло (улыбается).

– В прошлом году на московский этап приходили ваши товарищи по «Спартаку» – Артём Ребров, Денис Глушаков. Почему вы в этот раз в одиночестве?

– Честно говоря, я никогда не обсуждал пляжный футбол с моими партнёрами по «Спартаку», но, судя по всему, многие из них очень любят этот вид спорта.

– «Спартаку» предстоит провести ещё три матча. Придёте ли вы на пляжный футбол ещё раз на этой неделе?

– Завтра «Спартак» начинает подготовку к сезону, поэтому я не смогу больше прийти на пляжный футбол. Но мы будем следить за выступлениями пляжной команды по телевизору. Пользуясь случаем, зову команду по пляжному футболу к нам, на большой футбол.

bsrussia.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий