Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Ни одной спортивной радиостанции в 140-миллионной стране?

Денис Глушаков: Ни одной спортивной радиостанции в 140-миллионной стране?

Футболист московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал ситуацию с изменением формата спортивной радиостанции «Спорт FM». Сегодня стало известно, что в ближайшее время эфирное время радиостанции подвергнется серьезным изменениям: эфир будет на 80% состоять из музыки, а актуальной спортивной информации будет уделяться 15-20% эфира.

«Музыки и так хватает на наших радиостанциях, от которых уши вянут. Бизнес жесток, но в 140-миллионной стране не будет ни одной спортивной радиостанции?! В стране, где только что прошел чемпионат мира по футболу?!», — написал Глушаков в «Инстаграме».

Ведущим «Спорт FM» уже объявили о прекращении сотрудничества с 15 августа.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 25 июля 2018 21:13
Удивляться нечему, мы сейчас живем в эпоху диктатуры буржуазии, в капиталистическом государстве.

Цитата: Вазген Авагян
Капитализм – это (в двух словах) пресс для выжимания прибыли. Это машина по выдавливанию прибыли. Капитализм перерабатывает человечество в прибыль. Он это делает либо напрямую или опосредованно, утилизируя в прибыль планету, необходимую для выживания человечества. Результатом является истощение всех ресурсов нашей планеты...

Цитата: Иосиф Сталин
Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъём материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. Чтобы уничтожить кризисы, надо уничтожить капитализм.

P.S. Без политики никуда... smile-44