Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Феррейра, на которого претендует «Спартак», попрощался с «Шахтером»

Феррейра, на которого претендует «Спартак», попрощался с «Шахтером»

Форвард Факундо Феррейра попрощался с игроками, тренерами, руководством и болельщиками «Шахтёра».

Аргентинец решил не продлевать контракт с донецким клубом. Ранее сообщалось, что Феррейру хотят заполучить московские ЦСКА и «Спартак».

«Мне очень трудно прощаться в данный момент. Я помню, когда приехал в Донецк и всё было новым и странным для меня. Вначале было трудно адаптироваться. Я вырос и многому научился на Украине.

Мне посчастливилось встретить Паулу Фонсеку на этом пути, человека, который был единственным, кто доверял мне и хотел видеть меня в своей команде. Я нашёл много друзей в «Шахтёре». Мы проводили много времени вместе, и я особенно благодарен моим бразильским друзьям, которые сделали всё гораздо легче для меня сразу же после приезда. Хочу сказать спасибо всем, кто работает в клубе – массажистам, докторам, физиотерапевтам.

Наконец, хочу сказать спасибо всем болельщикам, потому что вы всегда поддерживали нас независимо от того, в какой сложной ситуации мы жили. Сыграть на «Донбасс Арене» было для меня мечтой, и я надеюсь, что «Шахтёр» однажды вернётся домой», — написал Феррейра в своём «инстаграме».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 kbfan | 24 мая 2018 06:07
mcmihail,
Да подождем... "Рынок тяжелый"!!!
#1 mcmihail | 23 мая 2018 21:21
Будем ждать до выхода в группу ЛЧ? Может сейчас купить? Упустим свободного агента...