Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: Первоочередная задача – попадание в Лигу чемпионов

Массимо Каррера и совет директоров "Спартака"Массимо Каррера и совет директоров "Спартака"

Сегодня в Москве прошел совет директоров ФК «Спартак-Москва», посвященный подведению итогов сезона-2017/2018. О чем шла речь на заседании, рассказал председатель совета директоров Леонид Арнольдович Федун:

— Члены совета директоров только что заслушали доклад главного тренера. Массимо Каррера очень критично оценил результаты работы, проделанной в прошедшем сезоне. Из трех трофеев, которые «Спартак» имел шанс завоевать, был завоеван только один — Суперкубок. В чемпионате команда выступала неровно: тяжелое начало, затем очень хорошая серия из 18 матчей без поражений и, к сожалению, довольно неудачный финиш.

Причины неудач были нами вскрыты и проанализированы. Мы сделали необходимые выводы с тем, чтобы в следующем сезоне команда смогла бороться за чемпионский титул. Первоочередная задача, которая поставлена перед «Спартаком», — квалификация в групповой турнир Лиги чемпионов.

Кроме того, сегодня мы обсудили вопросы селекции на предстоящий сезон.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 15 мая 2018 08:23
Теперь будут ждать выхода/невыхода в группу ЛЧ, а там и ТО закроется. Да и зачем нам усиление? И так "два состава плюс молодежь"... Вот и поработали!
#1 EversoR | 14 мая 2018 21:10
Встретились на совете директоров Спартака, все по деловому обсудили, порешали важные вопросы на перспективу. Каррера отчитался, озадачился и озадачил совет.