Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» победил «Крылья Советов» и вышел в полуфинал Кубка России (Видео)

«Спартак» победил «Крылья Советов» и вышел в полуфинал Кубка России (Видео)

«Спартак» в четвертьфинале Кубка России победил «Крылья Советов» (3:1).

Тихонов против «Спартака». Согласитесь, столь звучная и яркая афиша несколько резала слух болельщикам красно-белых. Ведь Андрей, тренирующий сейчас самарцев, восемь раз в составе спартаковцев завоевывал чемпионское звание, выигрывал два Кубка России. А ныне судьба поставила спартаковскую легенду по другую сторону баррикад. Но дело в том, что и для «Крыльев» Андрей Валерьевич сделал очень и очень многое. Пять сезонов он провел в самарской команде, и наивысшее достижение волжан — бронза российского первенства 2004 года — связана с именем Тихонова.

Как игрок Тихонов 11 раз выступал против спартаковцев: дважды побеждал их в составе «Крыльев», один раз — в составе «Химок», дважды матчи заканчивались вничью, и шесть раз он проигрывал нашему клубу. В качестве главного тренера Андрей Валерьевич выступал против основного состава красно-белых впервые. Да еще в столь принципиальном поединке, как четвертьфинал Кубка России. Этот матч, напомним, должен был состояться еще 28 февраля, но тогда из-за мороза (минус 15 градусов) он был перенесен на апрель. И вот сейчас команды вышли на поле стадиона «Металлург» при температуре плюс 3 градуса.

Массимо Каррера выпустил практически оптимальный на данный момент состав. Не смог выйти на поле лишь Комбаров, который испытывал небольшой дискомфорт мышц бедра. Вместо него на левом краю обороны играл Мельгарехо и смотрелся на этом месте весьма органично.

Красно-белые сразу же завладели инициативой и создали первый голевой момент на 13-й минуте: Луис Адриано выверенным пасом вывел Промеса один на один, но Квинси не сумел переиграть в ближнем бою Конюхова. А через семь минут после этого чемпионы России все-таки открыли счет. Зе Луиш здорово пробил с разворота из-под соперника в дальний угол, застав голкипера волжан врасплох.

«Спартак» победил «Крылья Советов» и вышел в полуфинал Кубка России (Видео)

У Квинси в первом тайме был еще один опасный момент, когда он обокрал защитника, но, увы, пробил прямо во вратаря. Хозяева до перерыва имели один голевой шанс, когда Соболев промахнулся после прострела с правого фланга.

После перерыва москвичи на какое-то время отдали инициативу волжанам. Игра стала проходить в более спокойном русле, и все же на 71-й минуте красно-белые взорвались и забили второй гол. Зе Луиш здорово разобрался в игровой ситуации и выдал точный пас Промесу. Квинси же перехитрил и защитника, и вратаря «Крыльев», резко пробив в ближний угол. Этот гол очень напомнил тот, что голландец забил в Суперкубке «Локомотиву».

«Спартак» победил «Крылья Советов» и вышел в полуфинал Кубка России (Видео)

Вскоре Зе Луиш вновь выступил в роли ассистента. После подачи углового наш африканец умело сбросил мяч головой под удар Луису Адриано — все остальное было делом техники, которой бразильцу не занимать. «Крылья» в концовке смогли ответить ударом Алиева в перекладину и голом престижа Соболева.

«Спартак» уверенно вышел в полуфинал Кубка России. Эта победа, без сомнений, лучший подарок команды к дню рождения Леонида Арнольдовича Федуна, которому завтра исполнится 62 года. Напомним, что в полуфинале нас ждет встреча с «Тосно». До заветной цели спартаковцам осталось сделать два шага.

«Крылья Советов» — «Спартак» — 1:3 (0:1)

Самара. Стадион «Металлург». 04.04. 15 833 зрителя.

Судья: В. Москалёв (Воронеж).

«Крылья Советов» (Самара): Конюхов, Ятченко, Таранов (Зотов, 75), Надсон, Соболев, Корниленко (Мияйлович, 80), Чочиев (Башкиров, 82), Алиев, Кленкин, Ланин, Бурлак.

Запасные: Леонов, Шильников, Гаджибеков, Самодин, Кулик, Тихонов, Георгиевский.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Максимович, Кутепов, Мельгарехо, Фернандо, Глушаков (к), Зобнин (Самедов, 79), Промес (Ханни, 89), Луис Адриано (Пашалич, 81), Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Максименко, Петкович, Таски, Боккетти, Комбаров, З. Бакаев, Тимофеев, Педро Роша.

Голы: 0:1 Зе Луиш (20, Фернандо). 0:2 Промес (71, Зе Луиш). 0:3 Луис Адриано (77, Зе Луиш, Промес, угловой). 1:3 Соболев (90+3).

Предупреждение: Ланин (16).

spartak.com

Лучшие игроки «Спартака» в матче с «Крыльями»

Сразу можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 19

#19 EversoR | 5 апреля 2018 09:29
kbfan,
на классе - это не значит вполноги, это значит по максимуму использовать все свои преимущества - в технической, тактической и физической подготовке, проявляя по максимуму волю к победе и к борьбе все 90 минут, а когда и больше.

Только так, а не иначе. Все остальное футсим или футманагер на приставке...
#18 kbfan | 5 апреля 2018 08:56
Вот, что мешает СПАРТАКУ также уверенно на классе играть с хабаровском, тосно и им подобными в чемпе?
#17 Petrovitch | 4 апреля 2018 21:30
Crix,
Толя, ты написал то, что я хотел написать, только другими словами. Вот только не знаю, все ли закончили играть, а вот Кутепов точно.
#16 маршал | 4 апреля 2018 20:48
Как и говорил ранее сетка позволяет требовать недостающего Каррере внутреннего трофея. Но Тосно... Глупо говорить, что его стоит бояться, но опасаться нужно, и не только и не столько соперника, сколько возможной очередной попытки глума над нашей командой со стороны голубых уродов и их прихлебателей. Не хочу нагнетать раньше времени, поживем- увидим. Заранее раньше времени радоваться кубку не буду, но при прочих равных Спартак сам себе только соперник. Титул теперь можно только проспать. А играли в полноги действительно. КС, к сожалению ничем не запомнились и не удивили
#15 Crix | 4 апреля 2018 20:36
Сыграли в экономном режиме, местами хотелось ругаться. Когда надо включились и забили 2 гола. Пропущенный гол (все наши уже закончили играть) оставил неприятный осадок. С Победой)
#14 jonglor | 4 апреля 2018 20:23
Я даже шампанского не покупал. Игра в одни ворота. Класс есть класс! Всех с победой и полуфиналом с ненавистным Тосно!
#13 TimFJ | 4 апреля 2018 20:03
Кутеп раздражает, играет на отъеб**ь.
Не добегает,не доигрывает, фолит, постоянно теряет позиции.
И сегодня привез,жду Джикию и надеюсь Николу выкупят.
#12 EversoR | 4 апреля 2018 19:30
Всех с полуфиналом Кубка! smile-08
Зря в концовке пропустили - Кутепов проспал соперника.

Цитата: Петя Столыпин
еле "валидола" хватило

Я предлагал за второй бежать.
#11 Петя Столыпин | 4 апреля 2018 19:25
Эта сладкая парочка, Промес и Банифаций, видимо решили что их собираются продать на органы. Ишь как попёрли! Мне еле "валидола" хватило! Всех с Победой!!!
#10 mcmihail | 4 апреля 2018 19:07
Все хорошо! Как я и заказывал - 3:0. Всех с очень важной победой!
#9 EversoR | 4 апреля 2018 18:17
0:1 после 1-го тайма, мяч забил Зе Луиш.
#8 mcmihail | 4 апреля 2018 18:08
Цитата: mcmihail
Сомневаюсь я что-то в Индейце...
А в принципе он сегодня неплох, как и вся команда. Но одного гола мало - надо еще парочку!
#7 mcmihail | 4 апреля 2018 16:59
Сомневаюсь я что-то в Индейце...

Цитата: Петя Столыпин
Я не п-п-ь-ю-ю!

А за победу?
#6 EversoR | 4 апреля 2018 16:38
Состав «Спартака» на матч Кубка России 1/4 финала с «Крыльями Советов»Состав «Спартака» на матч Кубка России 1/4 финала с «Крыльями Советов»
#5 Петя Столыпин | 4 апреля 2018 15:57
Цитата: EversoR
Петя Столыпин,
0,5л? Возьми сразу вторую, дабы не бегать потом в поисках...

Я не п-п-ь-ю-ю!
#4 mcmihail | 4 апреля 2018 11:44
Вчера полосатые 0:3 дома проиграли, правда соперник в синем был. Может, повторим?
#3 EversoR | 4 апреля 2018 11:06
Игровая форма «Спартака» на матч Кубка России 1/4 финала с «Крыльями Советов»
#2 EversoR | 4 апреля 2018 09:58
Петя Столыпин,
0,5л? Возьми сразу вторую, дабы не бегать потом в поисках...
#1 Петя Столыпин | 4 апреля 2018 06:27
Я уже бутылку "валидола" приготовил. Ждём...